Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕРНОСЕНАЖА ПРИ ИНТЕНСИВНОМ ДОРАЩИВАНИИ И ОТКОРМЕ БЫЧКОВ (90,00 руб.)

0   0
Первый авторСТЕШИН НИКОЛАИ ВАСИЛЬЕВИЧ
ИздательствоЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИИ КОРМОВ И КОРМЛЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ
Страниц22
ID34396
АннотацияЦелью настоящих исследований является сравнительное изучение продуктивного действия рационов силосно-концентратного и зерносенажного типов при интенсивном доращивания и откорме молодняка крупного рогатого скота.
УДК636.4.084.036
СТЕШИН, Н.В. ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕРНОСЕНАЖА ПРИ ИНТЕНСИВНОМ ДОРАЩИВАНИИ И ОТКОРМЕ БЫЧКОВ : АВТОРЕФЕРАТ ДИС. ... КАНДИДАТА СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ НАУК / Н.В. СТЕШИН .— Дубровицы : ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИИ КОРМОВ И КОРМЛЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ, 1992 .— 22 с. — URL: https://rucont.ru/efd/34396 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

A-3&G66 Ц Е Н Т Р А Л Ы НЛП НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИИ КОРМОВ И К О Р М Л Е Н И Я СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ На правах рукописи УДК 636.4.084.036 СТЕШИН Николаи Васильевич ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕРНОСЕНАЖА ПРИ ИНТЕНСИВНОМ ДОРАЩИВАНИИ И ОТКОРМЕ БЫЧКОВ 06.02.02 — кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов А в т о р с ф с р а т диссертации па соискание ученой степени капли !ат.ч сельскохозяйственных паук Дубровпцы Московской области 1 QO 9 •- г (/ /' f Работа выполнена в Центральном научно-исследователь ском институте технологии кормов и кормления сельскохо зяйственных животных. <...> ПОЛОНИИ Ведущее предприятие: — КустапапскнП сельскохозяйст венны!! институт [пинта состоится « ' ' » fp'^t'JWUj^lW? :я «jf£*. <...> ь-uL 1993 г. С диссертацией можно ознакомиться в библиотеке Цент рального паучно-пссле'онател'.екого института технологии кормов п кормления сельскохозяйственных животных. <...> В настоящее время в хозяйствах Ка захстана все более широкое распространение находит техно логия заготовки зерносенажа из однолетних злаково-бобовых культур, убираемых прямым комбайнированпем всей вегета тивной массы в фазе восковой спелости зерна. <...> 0.45 корм, ед/кг. а его кислотный органический потенциал в 2... <...> В связи с этим, разработка стандартизированных рацио нов па основе использования злаково-бобового зерносенажа для различных половозрастных и производственных групп крупного рогатого скота в зависимости от природно-климати ческих и экономический особенностей различных зон Казах стана, является актуальной задачей и представляет значи тельный научный и практический интерес. <...> Целью настоящих исследо ваний является сравнительное изучение продуктивного дей ствия рационов снлоснокопцептратного и зерносснажного ти пов при интенсивном доращнвании и откорме молодняка крупного рогатого <...>
ТЕХНОЛОГИЯ_ПРОИЗВОДСТВА_И_ИСПОЛЬЗОВАНИЕ_ЗЕРНОСЕНАЖА_ПРИ_ИНТЕНСИВНОМ_ДОРАЩИВАНИИ_И_ОТКОРМЕ_БЫЧКОВ.pdf
A-3&G66 ЦЕНТРАЛЫ НЛП НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ТЕХНОЛОГИИ КОРМОВ И КОРМЛЕНИЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ На правах рукописи УДК 636.4.084.036 СТЕШИН Николаи Васильевич ТЕХНОЛОГИЯ ПРОИЗВОДСТВА И ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЗЕРНОСЕНАЖА ПРИ ИНТЕНСИВНОМ ДОРАЩИВАНИИ И ОТКОРМЕ БЫЧКОВ 06.02.02 — кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов А в т о р с ф с р а т диссертации па соискание ученой степени капли !ат.ч сельскохозяйственных паук Дубровпцы Московской области 1 QO 9 •
Стр.1