Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Грани  / № 107 1978

Список книг, поступивших на отзыв (90,00 руб.)

0   0
Первый авторРедакция
Страниц2
ID343140
АннотацияОпубликован список книг (в алфавитном порядке), поступивших на отзыв в редакцию журнала "Грани".
Редакция. Список книг, поступивших на отзыв / Редакция // Грани .— 1978 .— № 107 .— С. 288-288 .— URL: https://rucont.ru/efd/343140 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГРАНИ СПИСОК КНИГ, ПОСТУПИВШИХ НА отзыв Андреев Вадим. <...> «Как вести себя на обыске» и другие документы 1976 года. <...> Речи, читанные на торжественном заседании Богословского института в Париже. <...> Редактирует Редакционная Коллегия Главный редактор Н. Б. Тарасова Адрес редакции журнала «Грани»: Grani с/о Possev-Verlag, Flurscheideweg 15, D 6230 Frankfurt/M., 80 Possev-Verlag, V. <...> Стремясь облегчить проникновение нашего журнала в Россию, а также ознакомить вас с лучшими из произведений, напечатанными в нем ранее, редакция журнала «Грани» выпускает 2 раза в год карманные сборники избранного текста из 7—10 номеров «Граней». <...> Эти сборники, размером 9,5 на 14,5 см, отпечатанные на тонкой бумаге и содержащие в среднем 512 страниц, легко укладываются в карман или женскую сумочку. <...> Мы обращаемся к нашим читателям в России: — передавайте свой экземпляр дальше, увеличивая тем число наших читателей; — просите своих друзей, едущих за границу, привезти вам наши сборники; — просите своих иностранных знакомых привозить вам их, вместо подарка! <...> Мы обращаемся к нашим читателям за рубежом: — используйте каждую возможность (встречу с соотечественниками, свои или друзей поездки в нашу страну и т. п.), чтобы передать в Россию наши сборники! <...> Каждый желающий их иметь ДЛЯ РОССИИ — может получить нужное количество экземпляров, обратившись по адресу: A. <...> Опубликован список книгалфавитном порядке), поступивших на отзыв в редакцию журнала "Грани". <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ