Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №45 2015 (80,00 руб.)

0   0
Страниц24
ID342728
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2015 .— №45 .— 24 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342728 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Издается с 1915 г. www.fingazeta.ru ООО совместно с bne «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» INTELLINEWS № 45 (1233) 10 декабря 2015 г. Отцы и дети по-азербайджански / bne 20 Cергей Глaзьев: ЦБ «лоббирует интересы спекулянтов и ростовщиков» 2 Что происходит с импортозамещением? <...> 6 2 Налоги в белых халатах Комментарии и консультации 14 Системный выход из кризиса 5 Ноябрьский антирекорд торговых сетей 8 процентных пункта прибавят к российской инфляции антитурецкие санкции (оценка Наталии Орловой из Альфа-банка) 22 Пьедестал интернетбанков 17 К таким автомобилям еще бы и драйверов! <...> 18 2 № 45 (1233) 10 декабря 2015 г. «ФИНАНСОВАЯ ГАЗЕТА» ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОЛИТИКА Ге Ге мония Ге-Ге-мония Какие маршруты российской экономике прокладывают Глазьев и Греф? <...> Широкую известность получила программа советника президента академика Сергея Глазьева. <...> Глазьев обещает щедрую эмиссию, она поддержит инвестиции и, якобы, не приведет к росту инфляции и курса доллара. <...> Поэтому совсем не случаен блок Глазьева и «Деловой России», общественной организации, представляющей интересы прежде всего несырьевого бизнеса, родившей доклад Столыпинского клуба, который в последней редакции называется «Экономика роста». <...> На последнем заседании Столыпинского клуба лидер «делороссов» Борис Титов был явно удручен тем, что «столыпинский» доклад в общественном мнении ассоциируется прежде всего и практически исключительно с Глазьевым. <...> В содержании у доклада Глазьева без соавторов и доклада Столыпинского клуба с Глазьевым в качестве соавтора есть существенные расхождения в видении геополитики. <...> Доклад Столыпинского клуба, наоборот, ориентирован на мир, а не на войну. <...> Зато в основном экономическом содержании доклад Столыпинского клуба не расходится с идеями Глазьева. <...> Но в рамках любого инвестиционного проекта выход на рынок, www.fingazeta.ru Сергей Глазьев указывает на ЦБ, политику которого считает в корне неверной. <...> В недавнем интервью немецкому экономическому изданию Handelsblatt Греф заявил <...>