Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №14 2015 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342697
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2015 .— №14 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342697 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Министр нефти Ирана Биджан Намдар Зангане обещал дополнительный миллион баррелей в день 3 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 14 (1202) 16 апреля 2015 г. www.fingazeta.ru Почему ОПЕК не снизит квоты 4 Как Минфин регулирует цены на драгоценные камни Документы и комментарии 5 В кризис жилищный вопрос портит не одних москвичей 15 g20russia.ru Как Как рублю уд удалось оторва Компания Zecurion Analytics представила полную версию ежегодного исследования утечек информации за 2014 год в России и мире. <...> Всего за год был зафиксирован 41 публичный случай утечки конфиденциот нефти? <...> Исчерпала ли российская валюта потенциал укрепления, и как вообще рублю удавалось расти наперекор нефтяным котировкам? <...> Однако публичные случаи занимают лишь малую часть от реального количества утечек информации, отмечают эксперты. <...> DLP (Data Leak Prevention) – технологии предотвращения утечек конфиденциальной информации из информационной системы вовне, а также технические устройства (программные или программноаппаратные) для такого предотвращения утечек. DLP-системы строятся на анализе потоков данных, пересекающих периметр защищаемой информационной системы. публичные слу часть от реальнформации, отьшинство отечеирует в среднем дентов в год. прихопольугие ии. – ия й а Окончание на стр. <...> 16  50 ые данные ые долларов за баррель Как уверяет вице-премьер Аркадий Дворкович, в этой цене уже учтены риски, связанные с возможным увеличением поставок иранской нефти Ирано ка с выходом Ираночка с вых до На Ближнем и Среднем Востоке есть все. <...> Есть богатейшие запасы дешевой по себестоимости нефти, есть постоянно блуждающая по региону искра большой или локальной войны, сейчас полыхнувшая в Йемене, есть переговоры, открывающие выход Ирана из-под режима санкций США и ЕС. <...> Ираночка с выходом «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 14 (1202) 16 апреля 2015 г. Президент Ирана Хасан Рухани предвкушает момент, когда от его страны будут зависеть цены на нефть. by WEF Окончание <...>