Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №48 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342683
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №48 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342683 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Юрий Исаев: «Ставки могут быть любые», но рост цен может обнулить реальный приток вкладов 14 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 48 (1188) 25 декабря 2014 г. р www.fingaz ngazeta.ru Где грань между прогнозом и «экономическим эгоизмом»? <...> 13 Правила работы с комиссионерами Документы и комментарии 5 ВЦИОМ: россияне поддерживают финансирование инфраструктурных проектов 3 Алексей Никольский/ТАСС Прог 80 огноз в Р Деньги д я банков Деньги для банков Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев недавно заявил, что правительство может разрешить размещение средств ФНБ на обычных депозитах российских банков. <...> Проект закона позволяет вкладывать средства ФНБ, не превышающие 10% от его объема, в субординированные депозиты и облигации системообразующих кредитных организаций для их докапитализации. <...> 2  з в России ии меньше, ч м прог ньше, чем прогноз и более долларов за баррель Так поднимется цена за нефть марки Brent во втором полугодии 2015 года по прогнозам BofA Merrill Lynch и Citigroup В середине декабря «Финансовая газета» опубликовала обзор прогнозов развития российской экономики. <...> 2 www.fingazeta.ru Деньги д я банков еньги для банков Россияне под ер ивают реализацию крупных инф ияне поддерживают реализацию крупных инфраструктруктурных проек ов рных проектов «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 48 (1188) 25 декабря 2014 г. Игорь Сечин действует по проверенной веками технологии: просить у государства надо больше. <...> 1 Впервые идею докапитализации банков за счет средств ФНБ озвучил президент России Владимир Путин. <...> «За счет наших резервов, прежде всего ФНБ, предлагаю реализовать программу докапитализации ведущих отечественных банков», – предложил Путин. <...> При этом, как считает президент, принципиальным условием такой докапитализации должно стать кредитование на эти средства наиболее значимых проектов в реальном секторе экономики по доступной процентной ставке. <...> По крайней мере, две из четырех заявок ОАО «НК «Роснефть» на средства <...>