Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №33 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342668
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №33 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342668 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Александр Волошин доходчиво объяснил, почему Россия заинтересована в единой Украине МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 33 (1173) 11 сентября 2014 г. www.fingazeta.ru 3 Правительство гордо тем, что не меняет свою политику 4 Какой подоходный налог заплатит студент – индивидуальный предприниматель Документы и комментарии 5 Какими новыми санкциями грозят России? <...> ЕС тем временем согласовал новый пакет антироссийских санкций, он может быть введен в действие, если перемирие будет сорвано, за что ответственность заранее возлагается на Россию. <...> 14  процентов украинцев выступают за прекращение антитеррористической операции и лишь 34% – за ее продолжение (данные социологических опросов на Украине) Углеводородный антрак Нефть – наша извечная кормилица. <...> 2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 33 (1173) 11 сентября 2014 г. Мир во время войны Мир во время войны Какой б дет новая У раина й будет новая Украина? <...> Для утверждения нового санкционного пакета будет созвана встреча на уровне министров. <...> Ответ на этот вопрос дает Александр Волошин, глава кремлевской администрации в последние годы президентства Бориса Ельцина и в первые годы президентства Владимира Путина. <...> Уверен, позиция Александра Волошина должна быть услышана и Киевом, и Москвой. <...> Александр Волошин объясняет, почему в принципе это происходит. <...> Они Тем не менее угроза нового пакета антироссийских санкций сохраняется. <...> Как сообщило агентство Reuters, сославшись на предварительный проект нового санкционного пакета, в нем предлагается расширить ограничения на экспорт товаров двойного назначения, сократить с текущих 90 до 30 дней минимальный срок погашения долговых инструментов, выпущенных контролируемыми российским государством банками, а также рассматривается возможность введения запрета на продажу производных инструментов. <...> Газета Financial Times сообщила, что проект нового пакета санкций может распространить ограничения на привлечение <...>