Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №39 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342674
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №39 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342674 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Татьяна Голикова: «Как жить потом?», то есть после 2016 года, когда все резервы будут исчерпаны 3 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 39 (1179) 23 октября 2014 г. www.fingazeta.ru Как в 2015 году ЦБ будет защищать рубль 4 По какой формуле будет исчисляться налог на недвижимость Документы и комментарии 5 Защитит ли НСПК от карточных мошенников 16 Александр Астафьев / ТАСС Как под Падение рубля не может не вызвать реакции властей. <...> ЦБ каждый день переносит стены бивалютного коридора, выбрасывает на рынок миллиарды долларов и готовится отпустить рубль в свободное плавание в будущем году. <...> Не картой единой Не картой единой В настоящее время финансовый рынок России переживает важный исторический момент – формирование Национальной системы платежных карт (НСПК). <...> 14  Как поддержать уплывающий Для рубля перспективы были бы совершенно безрадостными, если бы Минфин и ЦБ не подготовили новые инструменты своей валютной, а по существу курсовой политики. <...> 2  ть уплывающий рубль 50 Доля свободных площадей в офисах класса А достигла максимального уровня за всю историю московского офисного рынка. <...> Об этом сообщают бль? млрд долларов максимальный объем задолженности банков по сделкам репо в иностранной валюте Склад ценнее офиса лад ценнее офиса аналитики компании Knight Frank, подводя итоги III квартала 2014 года. <...> По данным Knight Frank, с учетом объектов, запланированных к вводу в эксплуатацию до конца 2014 г., доля вакантных площадей класса А может превысить уровень 30%. <...> При этом в офисах класса В аналогичный показатель равен 13,7%. <...> Когда мне удалось задать вопрос Татьяне Голиковой, председателю Счетной палаты, которая, как «Финансовая газета» показала в прошлом номере, в своем заключении подробно указала на риски, особенно предстоящего года, но все-таки рекомендовала проект бюджета к принятию, считает ли она прогноз, заложенный в бюджет, реальным, то ее ответ был двояким. <...> Если на двухмесячный тренд его продолжающегося <...>