Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №35 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342670
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №35 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342670 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Владимир Андрианов (ВЭБ): почему и как капитал бежит из России 14 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 35 (1175) 25 сентября 2014 г. р www.fingazeta.ru Что общего у «дела Евтушенкова» с «делом ЮКОСа» 4 Как арбитраж применяет Налоговый кодекс Документы и комментарии 5 Кому и почему Андрей Макаров советует «обратиться к психитрам»? <...> 3 ИТАР-ТАСС Зад чи эконо Состоявшийся в сентябре Сочинский инвестиционный форум попытался поставить диагноз нынешней экономической системе нашей страны и выработать рецепты ее лечения. <...> 2  Мировая закулиса Мировая зак лиса Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) решил изучить вопрос о том, верят ли россияне в существование мирового правительства, кто, по их мнению, в него входит, и какие цели оно преследует. <...> У нас есть целевые ориентиры, мы их не меняем. <...> 13  2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 35 (1175) 25 сентября 2014 г. Задачи экономического рос Возмо нос ь вытяг вания эконо ики пос едс во бюджетных расходов – миф или реальность  Окончание. <...> Но в данном случае основная часть средств пойдет на оборону и социальные расходы. <...> По его словам, для всех очевидно, что необходимо агрессивное повышение эффективности. <...> Возможность вытягивания экономики посредством бюд етных ра одов – миф и и реаль ость стимулировании экономики в ходе Сочинского инвестиционного форума. <...> Силуанов пояснил, что бюджет – это лишь часть внутреннего спроса, и на самом деле экономику вытягивают частные ресурсы, длинные ресурсы, инвестиции внешние, внутренние, но никак не бюджет: «Бюджет должен создавать условия, давать ориентиры, доверие бизнеса к государству, не рыпаться из одной стороны в другую». <...> Задачи экономического роста Бюджетные расходы – не шевелюра, а российская экономика – не Мюнхгаузен. <...> Резервы для повышения эффективности бюджетных расходов, а также их оптимизации есть в статьях, касающихся социальной поддержки и национальной обороны. <...> ». Он отметил, что при агрессивном <...>