Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №4 2014 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342639
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2014 .— №4 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342639 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Алексей Улюкаев показал: государство и «стратегические предприятия» видят будущее по-разному 16 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 4 (1145) 6 февраль 2014 г. КтоКт и з Несвободное падение Цифры, характеризующие масштабы падения рубля, приводить не стану – все равно к выходу газеты они будут другие, но общий 2,45 www.fingazeta.ru Упавший рубль передал эстафету ценам 4 Как будут индексировать трудовые пенсии Документы и комментарии 5 Теперь планшет – лучший друг человека 14 и зачем оброн рубль Что с рублем что-то неладно, ясно всем. <...> 2  рубля на 2 рубля 45 копеек за январь 2014 года потяжелел доллар. <...> Средства – введение « в Налоговый кодекс четких понятий «на и резидентство компаний», «фактический получатель (собственник) дохода» стратегической операции. <...> Центральный пункт заседания правительства, состоявшегося 30 января, официально звучал так: «О порядке рассмотрения программ развития стратегических предприятий». <...> Однако из выступлений министра экономического развития Алексея Улюкаева и первого вице-премьера Игоря Шувалова вырисовалась совсем другая картина – уж точно совсем нескучная. п п О Улюкаев рассказал, что следует сделать для того, чтобы контролировать развитие стратегических предприятий, а это прежде всего Чьи на самом деле гос ред госпредприятия и предприятия с госучастием. <...> Но раз все это только предстоит, то, значит, сегодня правительство стратегические предприятия практически не контролирует. <...> «Финансовая газета» в свое время приводила позиции экспертов, спорящих о том, является ли снижение рубля стимулом для роста российской экономики. <...> В этом пункте сошлись тогда первый зампред ЦБ Алексей Улюкаев и помощник президента Путина Эльвира Набиуллина, возражал лишь министр экономического развития Андрей Белоусов. <...> Такой механизм использовался в начале 2009 г., и пришло о и зачем обронил Как Кит й из флагмана может превратиться в под иг к Китай из флагмана может <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.