Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634617)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №38 2013 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342625
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2013 .— №38 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342625 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Самым ярким назначением является переход Игоря Комарова с поста гендиректора АвтоВАЗа в кресло главы Объединенной ракетнокосмической корпорации. <...> Полетит ли сумевший поехать? рмы космич ба ическо кого Экономика Интерне federalspace.ru РАЭК и НИУ ВШЭ при поддержке крупнейших игроков Рунета презентовали исследование «Экономика Рунета 2012–2013». <...> Количество пользователей Рунета, которые платят за легальный онлайнконтент – музыку, фильмы, книги, составляет около 8 млн, сообщает Digit.ru. <...> «Эти люди платят за легальный контент, который они покупают в Интернете, – отметил замминистра связи Алексей Волин в ходе пресс-конференции по отчету РАЭК «Экономика Рунета 2012-2013», добавив, что данные пользователи способствуют росту интернет-экономики России. <...> 2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 38 (1131) 17 октября 2013 г. Судьи оценили с дебную реформу дьи оценили судебную реформу На президентский зак нопроек об объед нении Верховного и Высшего арбитра ного с дов судьи В С ответили к На президентский законопроект об объединении Вер овного и Выс и ВАС ответили коллективной отс авк его арбитражного судов ективной отставкой В России на любом поле верховный рефери один. <...> № 38 (1131) 17 октября 2013 г. «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» Эксперты-юристы отнеслись к этой идее неоднозначно, как показал проведенный тогда же на сайте Lenta.ru опрос. <...> Установите на свой сотовый телефон программу распознавания (www.fi ngazeta.ru/qrcode/). <...> Снижение курса рубля – это апробированная во всем мире политика поддержки экономики за счет стимулирования экспорта и дестимулирования импорта. <...> В России на проведении такой политики громче других настаивал Андрей Белоусов, бывший министр экономического развития, а теперь помощник президента Путина, о чем «Финансовая газета» подробно писала. <...> Правда, российская специфика состоит в том, что отечественный экспорт – это прежде всего сырьевые товары, спрос на которые цены определяют во вторую очередь, прежде всего он диктуется экономической <...>