Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Финансовая газета

Финансовая газета №2 2013 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342589
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2013 .— №2 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342589 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Марк Твен – автор идеи, которую можно довести до чеканки монеты в триллион долларов 4 МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РФ ООО «МЕЖДУНАРОДНАЯ МЕДИА ГРУППА» Издается с 1915 г. № 2 (1096) 17 января 2013 г. www.fingazeta.ru Давос до Кремля доведе Среди документов Всемирного экономического форума (ВЭФ), который ведет отсчет своей истории с 1971 года и в очередной раз будет проходить в Давосе (Швейцария) 23–27 января 2013 года, есть много справочно-аналитических материалов, посвященных России. <...> Подчеркивая значимость России в международных делах, Совет по глобальной повестке дня ВЭФ отмечает: «В 2012 году в Российской Федерации произошла смена руководства, и страна укрепила свою позицию глобального игрока. <...> Возникла и вовсе революционная идея выпустить платиновую монету достоинством в триллион долларов. <...> Когда кризис стучится в наши двери, а валюты перестают быть стабильными относительно друг друга, когда возникает реальная угроза государственных дефолтов и даже потенциальная возможность того, что карта мира окаребряный стандарт жется перекроенной, то финансисты всегда задумываются над более надежным размещением своих средств, чем нарезанная бумага с надписью доллар или евро. <...> Один из потенциальных претендентов на роль такого инструмента – драгоценные металлы, например серебро. <...> Развитие цивилизации во многом зависело от того, где добывалось серебро, и можно даже предположить, что переход пальмы первенства в его добыче в той или иной степени способствовал подъему и закату древних цивилизаций. <...> Как именно – показал ВЭФ 3 Как проводить оценку регулирующего воздейcтвия Документы и комментарии 5 Взлет и крах братьев Хант 14 2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 2 (1096) 17 января 2013 г. Давос до Кремля доведе Адепты теории заговора считают, что Р президен президентов из Швейцарии из Швейцарии  Окончание. <...> Альпийское «политбюро» Первое, что выскакивает, как только вы начинаете искать информацию о давосском форуме в интернете, – это слова <...>