Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Финансовая газета

Финансовая газета №18 2012 (80,00 руб.)

0   0
Страниц16
ID342557
Аннотация«Финансовая газета» - старейшее, а теперь самое современное экономическое издание. Это и аналитический еженедельник, и электронный портал, и база обновляемых нормативных документов, и площадка, на которой каждый может стать соавтором будущей системы экономического регулирования.
Финансовая газета .— 1915 .— 2012 .— №18 .— 16 с. — URL: https://rucont.ru/efd/342557 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

2  142 865 433человека Дов рьте банку жизнь Доверьте банку жизнь Сбербанк собирается выйти на рынок классического страхования жизни. <...> В банке уверены, что через пять лет ему по силам занять четверть российского рынка накопительного инвестиционного страхования. <...> Сбербанк объявил о выходе на рынок классического страхования жизни. <...> За счет накопительного инвестиционного страхования он намерен удвоить свой страховой бизнес. <...> В этом году Сбербанк предложит открыть накопительное инвестиционное страхование жизни. <...> 15  обственность – гарант я свободыарантия свободы и ответ www.fingazeta.ru Как страховщики готовятся к вступлению России в ВТО Новый путеводитель Минфина по счетам бюджета 15 Документы и комментарии 5 Зампред ЦБ Михаил Сухов о регулировании прибыли и резервов банков 14 венности проживают в России на 1 января 2012 года. <...> Столько же должно быть собственников ее недр, считает Сергей Беляев «Нынешний этап прива изации ынешний этап приватизации сродни залоговым аукционам» сродни залоговым ау В первой части дискуссии, состоявшейся в нашей редакции с участием Сергея Беляева, бывшего председателя Госкомимущества, вице-премьера федерального правительства в середине 1990-х годов, Виталия Кошкина, ректора Высшей школы приватизации и предпринимательства, профессора Семена Кимельмана, речь шла о том, что в правительственном варианте приватизация реально выполняет лишь фискальную функцию. <...> 4, 13  2 www.fingazeta.ru «ФИНАНСОВАЯ ГА ЗЕТА» № 18 (1062) 3 мая 2012 г. Собс веннос ь– гарант я свободы и ответ обственность– гарантия свободы и ответственнос венности Новый смысл прива изации Новый смысл приватизации Приватизация 90-х годов пробудила чувства собственников у граждан России, но не разбудила сознания свободного человека и ответственности. <...> 1 К 2018 году правительство хочет получить «новое государство». <...> Социализм выдох ся, не дожив до коммунизма, капитализм не сумел овладеть душами большинства. <...> Я полагаю, что перечисленного <...>