Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №3 2013

Canon - лучшая среди японских компаний в рейтинге патентного ведомства США (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID324094
АннотацияО признании компании Canon лидером по числу патентов США в 2012 г.
УДК658
Canon - лучшая среди японских компаний в рейтинге патентного ведомства США // Банковские технологии .— 2013 .— №3 .— URL: https://rucont.ru/efd/324094 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

22—27 Canon — лучшая среди японских компаний в рейтинге патентного ведомства США омпания Canon Europe объявила, что, по данным агентства IFI CLAIMS Patent Services, ее компания учредитель Canon заняла первое место среди японских компаний и третье место в мире по числу патентов США в 2012 г. Согласно опубликованным предварительным ре зультатам, компания Canon зарегистрировала 3174 новых патента, превзойдя рекорд 2011 г. (2813 патентов). <...> Компания Canon активно поддерживает глобализацию своего бизнеса и придает большое значение получению патентов за границей. <...> Canon регистрирует патенты в различных странах и регионах с учетом местных бизнес стратегий и тенденций развития технологий и производ ства. <...> В этом аспекте США со множеством высокотехнологичных компаний и развитым рынком являются особо важным регионом для расширения бизнеса и создания технологических альянсов. <...> К Компания Canon ценит свою «корпоративную ДНК», в которой технологиям отведен высокий приоритет, и все гда стремится к приобретению патентных прав на ре зультаты своих исследований и разработок. <...> Используя тесное сотрудничество подразделений по технологичес ким разработкам и защите интеллектуальной собствен ности, компания намерена развивать свои технологиче ские мощности и одновременно укреплять права на ин теллектуальную собственность. <...> Продукты SafenSoft и «Лаборатория Касперского» защитят банкоматы Латинской Америки омпания SafenSoft, разработчик передовых про граммных решений информационной безопаснос ти, и компания «Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и неже лательного ПО, хакерских атак и спама, достигли принципиального соглашения о сотрудничестве на партнер ских основаниях в латиноамериканском секторе по на правлению защиты ПО банкоматов от всех видов логических угроз. <...> Компании начинают совместное продвижение решения для защиты устройств банковского самообслуживания SafenSoft <...>