Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №1 2013

Банк "Возрождение" ввел новую услугу "Деньги на счет" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323899
АннотацияО введении банком "Возрождение" новой услуги "Деньги на счет", позволяющей юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям сэкономить время и самостоятельно вносить наличные деньги на свой расчетный счет с помощью банковской карты.
УДК336.7
Банк "Возрождение" ввел новую услугу "Деньги на счет" // Банковские технологии .— 2013 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/323899 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

61—63 Для активации сервиса 3D Secure достаточно под ключить услугу SMSинформирования. <...> Поэтому если у клиентов КБ «ИНТЕРКОММЕРЦ» услуга SMSинформи рования уже подключена, то для них сервис 3D Secure уже активен. <...> Компания «АйТеко» стала золотым партнером компании «Аванпост» едущие российские ITкомпании — «Аванпост», разработчик систем идентификации и управления доступом к информационным ресурсам предприятия (IDM), и системный интегратор «АйТеко» сообщили о заключении партнерских отношений. <...> По результатам экспертизы на соответствие требованиям партнерской программы компании «АйТеко» присвоен статус Avan post Gold Sertified Partner. <...> В Для получения данного статуса департамент информационной безопасности «АйТеко» выполнил ряд требований, в том числе по наличию необходимого числа специалистов, сертифицированных в рамках программы «Аванпост», обеспечению пресейлэкспертизы и оказа нию технической поддержки первой линии. <...> Партнерские отношения с «Аванпост» и золотой статус предоставляют «АйТеко» возможность расширить порт фель продуктов и услуг в рамках формирования перспек тивного бизнеснаправления IDM и предлагать клиентам разработку, внедрение и полноценную техническую под держку решений, созданных на базе ПК Avanpost. <...> Дан ный программный комплекс соответствует российским стандартам отрасли ИБ и легко интегрируется с другими инфраструктурными и прикладными элементами информационных систем, позволяя осуществлять управление доступом и развертывать инфраструктуру открытых клю чей (PKI), обеспечивать однократную аутентификацию в разнородных информационных системах, регистриро вать действия пользователей и изменять их полномочия в соответствии с политиками безопасности заказчика. <...> «Эффективное управление доступом к информацион ным и вычислительным ресурсам становится неотъемле мой частью любого комплексного проекта по информа ционной безопасности, и именно <...>