Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №9 2012

"Дельта-Системы" - 20 лет на рынке! (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323204
АннотацияО юбилее компании "Дельта-Системы".
УДК658
"Дельта-Системы" - 20 лет на рынке! // Банковские технологии .— 2012 .— №9 .— URL: https://rucont.ru/efd/323204 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

77—83 «ДельтаСистемы» — 20 лет на рынке! на российском рынке ITрешений для банков появилась новая компа ния — «ДельтаСистемы». <...> С начала своего образования компания ус пешно специализировалась на раз работке, внедрении и сопровожде нии программного обеспечения для банков. <...> Первый проект — автомати зированная система банковского обслуживания индивидуальных кли ентов «ДельтаБанк» с использова нием магнитной пластиковой кар ты — был реализован в Сберега тельном банке РФ, после чего реше ние «ДельтаБанк» стало широко распространяться на рынке банковских систем. <...> Это был один из первых проектов с использованием пласти ковых карточек, реализованных в российской банковской системе. <...> Сбербанк стал практически первым кредитным учреждением в России, внедрившим безбумажный метод обслуживания населения, а «ДельтаБанк» — первой системой, позволя ющей реализовать эту возможность. <...> Позже, в 1995 г. компания «ДельтаСистемы» продолжила выступать пи онером рынка систем автоматизиро ванного банковского обслуживания населения, заключив договор о парт нерстве с компанией Olivetti. <...> Банко маты и банковское оборудование от Olivetti стали образцами для многих участников рынка в области органи зации обслуживания населения. <...> Большая часть истории «Дельта Систем» связана с компанией Wincor Nixdorf. <...> В 1999 г. началось сотрудни чество компаний, «ДельтаСистемы» стали приоритетным партнером не мецкого производителя на россий ском рынке. <...> Российский партнер стал не просто дистрибутором бан 20 лет назад, в 1992 г. дения для устройств самообслужива ния; развертывание системы приема коммунальных платежей и оплаты за услуги на устройстве самообслужи вания и многое другое. <...> К 2007 г. бла годаря усилиям компании «ДельтаСистемы» бренд Wincor Nixdorf вы шел на второе место по объему по ставок в России. коматов Wincor Nixdorf, на все по ставляемое оборудование компания обеспечивала полный спектр <...>