Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №5 2012

[О проектах, связанных с автоматизацией фронт-офисов] (80,00 руб.)

0   0
Первый авторОрлов
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID323070
АннотацияО наиболее часто встречаемых сложностях при проектах, связанных с автоматизацией фронт-офисов, с которыми сталкивается компания, рассказывает Алексей Орлов, директор блока CRM компании AT Conculting.
УДК336.7
Орлов, А. [О проектах, связанных с автоматизацией фронт-офисов] / А. Орлов // Банковские технологии .— 2012 .— №5 .— URL: https://rucont.ru/efd/323070 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

75—79 делений было понимание, что до бавление даже одной колонки в от чет стоит определенных денег, кото рые они должны заплатить из своего бюджета, а не из бюджета IT. <...> Бывали случаи, когда приходил со трудник, говорил, что ему необходим новый отчет, что он будет его ис пользовать каждый день. <...> В итоге отчет запускался один раз, и про него за бывали. <...> Также между IT и бизнесподраз делениями должно быть подписано Соглашение об уровне предостав ления услуги (Service Level Agree ment, SLA), в случае невыполнения которого уже IT будет должно биз несподразделениям. <...> Такая схема взаимоотношений позволит бизнесу более ответственно подходить к своим «хотелкам», а IT — к своей ра боте. <...> Потому что бизнесподразде Алексей Орлов, партнер, директор блока CRM компании AT Consulting Каковы наиболее часто встречаемые сложности при проектах, свя занных с автоматиза цией фронтофиса, с которыми сталкивалась ваша компания? <...> Я хочу взглянуть на сложности проекта со стороны клиента, а точнее — пред ставителей бизнеса. <...> Первое, с чем он сталки вается на проекте, — его спрашивают о требованиях к функциональности но вой системы. <...> Бизнес рас сказывает о том, что ему нужно: чтобы документы на депозит оформлялись не дольше четырех минут, чтобы обучить работе с системой нового сотруд ника можно было за не сколько часов, чтобы у руководителя была возмож ность мониторинга и ускорения зависших заявок. <...> Люди, занимающиеся вне дрением, благосклонно соглашаются сами подго товить на основании запи санного функциональные требования, а бизнесу ос танется только их подпи сать. <...> Затем они приносят документ на 200 листов с подробным техническим описанием будущей системы, схемами и, возмож но, скриншотами, и просят подтвердить, что это — то самое, что он просил. <...> Но ведь когда этот самый внедренец приходит к стоматологу, то просто говорит, что у него болит зуб. <...> Тогда почему утверждение специфика ций новой <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ