Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №11 2012

Владислав Ануфриев: "Аутсорсинг - это инструмент развития" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторАнуфриев
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц3
ID322872
АннотацияО том, какие направления в области IT-аутсорсинга сегодня наиболее востребованы у заказчиков из финансового сектора, о возможностях, которые аутсорсинг предоставляет владельцам и руководителям банковских структур, и перспективах этого направления в России рассказывает руководитель направления по развитию аутсорсинга компании "Инфосистемы Джет" Владислав Ануфриев.
УДК336.7
Ануфриев, В. Владислав Ануфриев: "Аутсорсинг - это инструмент развития" / В. Ануфриев // Банковские технологии .— 2012 .— №11 .— С. 32-34 .— URL: https://rucont.ru/efd/322872 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

24—39 Владислав Ануфриев: «Аутсорсинг — это инструмент развития» КОМПАНИЯ «ИНФОСИСТЕМЫ ДЖЕТ» — ОДИН ИЗ НАИБОЛЕЕ АКТИВНЫХ, А ГЛАВНОЕ, УСПЕШНЫХ РОССИЙСКИХ ПОСТАВЩИКОВ УСЛУГ ITАУТСОРСИНГА ДЛЯ ФИНАНСОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ. <...> ДОХОДЫ ОТ ОКАЗАНИЯ ТАКИХ УСЛУГ СОСТАВЛЯЮТ СУЩЕСТВЕННУЮ ДОЛЮ В ОБОРОТЕ КОМПАНИИ. <...> О ТОМ, КАКИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ОБЛАСТИ ITАУТСОРСИНГА СЕГОДНЯ НАИБОЛЕЕ ВОСТРЕБОВАНЫ У ЗАКАЗЧИКОВ ИЗ ФИНАНСОВОГО СЕКТОРА, О ВОЗМОЖНОСТЯХ, КОТОРЫЕ АУТСОРСИНГ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ВЛАДЕЛЬЦАМ ИРУКОВОДИТЕЛЯМ БАНКОВСКИХ СТРУКТУР, И ПЕРСПЕКТИВАХ ЭТОГО НАПРАВЛЕНИЯ В РОССИИ ЖУРНАЛУ «БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» РАССКАЗАЛ РУКОВОДИТЕЛЬ НАПРАВЛЕНИЯ ПО РАЗВИТИЮ АУТСОРСИНГА КОМПАНИИ «ИНФОСИСТЕМЫ ДЖЕТ» ВЛАДИСЛАВ АНУФРИЕВ. <...> «БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»: Владислав, на ваш взгляд, есть ли ключевые отличия в предоставле нии услуг ITаутсорсинга компа ниям финансового сектора? <...> Предъявляют ли финансовые уч реждения требования, не свойст венные другим сегментам рынка? <...> Возможно, для финансового сектора характерна повышенная требовательность к партнеру. <...> Пер вым запросом на любом подобном проекте является наличие опыта ра боты по данному направлению имен но с финансовыми компаниями. <...> Для банков крайне важна уверенность в партнере и качестве сервисов, кото рые тот предоставляет. <...> Кроме того, банки стали внима тельней относиться к потенциаль ным рискам, брать их в расчет, при нимая решение об обращении к аут сорсеру. <...> В нашей практике были случаи, когда в процессе реализа ции проекта в зону внимания попа дали системы, на первый взгляд, не столь критичные для бизнеса, но не сущие серьезные репутационные риски в случае возникновения сбоя. <...> »: Вы упомянули в каче стве основных требований уве ренность в партнере и качестве предоставляемых услуг. <...> : В данном случае эти тре бования можно считать синонимами. <...> Уверенность в партнере стано Аутсорсинг ITинфраструктуры КБ «Ренессанс Капитал» В зоне ответственности <...>