Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №11 2012

Екатерина Лозовая: "Наши клиенты умеют мечтать" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЛозовая
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц4
ID322868
АннотацияОб истории компании, специфике проектов в области бизнес-аналитики, возможностях аналитических решений для вывода любого бизнеса на новый уровень развития рассказывает директор компании "Терн" Екатерина Лозовая.
УДК336.7
Лозовая, Е. Екатерина Лозовая: "Наши клиенты умеют мечтать" / Е. Лозовая // Банковские технологии .— 2012 .— №11 .— С. 18-22 .— URL: https://rucont.ru/efd/322868 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

63—64 КОМПАНИЯ «ТЕРН» ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ВЕДУЩИХ ИГРОКОВ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ БИЗНЕСАНАЛИТИКИ. <...> ДОЛГОЕ ВРЕМЯ КОМПАНИЯ ВЫСТУПАЛА ЭКСКЛЮЗИВНЫМ ПОСТАВЩИКОМ В РОССИЮ ПРОДУКТОВ BUSINESSOBJECTS. <...> СПЕЦИАЛИСТАМИ «ТЕРН» РЕАЛИЗОВАНО БОЛЕЕ 300 ПРОЕКТОВ ПО ВНЕДРЕНИЮ АНАЛИТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ В БАНКАХ И КОМПАНИЯХ ДРУГИХ ОТРАСЛЕЙ ЭКОНОМИКИ, А ТАКЖЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОРГАНАХ. <...> ОБ ИСТОРИИ КОМПАНИИ, СПЕЦИФИКЕ ПРОЕКТОВ В ОБЛАСТИ БИЗНЕСАНАЛИТИКИ, ВОЗМОЖНОСТЯХ АНАЛИТИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ ДЛЯ ВЫВОДА ЛЮБОГО БИЗНЕСА НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЖУРНАЛУ «БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ» РАССКАЗАЛА ДИРЕКТОР КОМПАНИИ «ТЕРН» ЕКАТЕРИНА ЛОЗОВАЯ. <...> «БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»: Екатерина Александровна, как компания «Терн» появилась на российском рынке? <...> ЕКАТЕРИНАЛОЗОВАЯ: Компания «Терн» была создана в 1991 г., иначе говоря, в период зарождения самого рынка в России в новых экономических условиях. <...> Изна чально компания была создана в виде совместного предприятия с междуна родным участием, одним из участни ков предприятия был австралийский бизнесмен, заинтересованный в раз витии современных информационных технологий на новых рынках. <...> Мы разрабатывали решения типа TEL NET, Xтерминалов, писали програм мы для интеграции различных систем, то есть создавали то, что называется гетерогенными вычислительными се тями. <...> Компания работала, с одной стороны, как системный интегратор, собирая сложные комплексы, состоя щие из серверных машин, операцион ных систем, баз данных и т. п., а с дру гой стороны, — поставщиком реше ний западных компаний для россий ских заказчиков. <...> »: 1991–1992 гг. — не са мый очевидный период для вне дрения информационных техно логий. <...> Был ли в то время спрос на услуги вашей компании? <...> Все предприятия, и банки здесь, ра зумеется, не исключение, хотели разрабатывать прикладные решения самостоятельно. <...> Это было время эн тузиастов, творческих программис тов, которые заявляли, что все сде лают своими руками, дайте им толь ко инструменты <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.