Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №10 2012

Борис Бобровников: "Мы стараемся быть на гребне технологической волны" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторБобровников
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц5
ID322844
АннотацияОб истории создания и развития компании, происхождения не самого обычного для российского IT-рынка названия и взглядах на текущее состояние и перспективы внедрения в России высоких технологий рассказывает генеральный директор компании КРОК Борис Бобровников.
УДК658
Бобровников, Б. Борис Бобровников: "Мы стараемся быть на гребне технологической волны" / Б. Бобровников // Банковские технологии .— 2012 .— №10 .— С. 26-31 .— URL: https://rucont.ru/efd/322844 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

58—63 МИНУВШИМ ЛЕТОМ КОМПАНИЯКРОК — ОДИН ИЗ ВЕДУЩИХ РОССИЙСКИХ СИСТЕМНЫХ ИНТЕГРАТОРОВ— ОТМЕТИЛА СВОЕ 20ЛЕТИЕ. <...> ПОМИМО ДОСТИГНУТЫХ ЗА ЭТОТ ПЕРИОД ДОСТИЖЕНИЙ, ОТМЕЧАЕМЫХ КАК УЧАСТНИКАМИ РЫНКА, ТАК ИСПЕЦИАЛИСТАМИ АНАЛИТИЧЕСКИХ АГЕНТСТВ, КОМПАНИЯ КРОК ОТЛИЧАЕТСЯ НЕОРДИНАРНОСТЬЮ ПРОВОДИМЫХ АКЦИЙ И ОСОБЫМ СТИЛЕМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. <...> ОБ ИСТОРИИ СОЗДАНИЯ И РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ, ПРОИСХОЖДЕНИИ НЕ САМОГО ОБЫЧНОГО ДЛЯ РОССИЙСКОГО ITРЫНКА НАЗВАНИЯ И ВЗГЛЯДАХ НА ТЕКУЩЕЕ СОСТОЯНИЕ И ПЕРСПЕКТИВЫ ВНЕДРЕНИЯ В РОССИИ ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ РАССКАЗАЛ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР КОМПАНИИ КРОК БОРИС БОБРОВНИКОВ. <...> «БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ»: Борис Леонидович, расскажите об истории создания компании КРОК. <...> Один из клиентов предыдущей компании расплатился за услуги партией пер сональных компьютеров. <...> Перед на ми встала задача их реализации, и в процессе этой деятельности я по знакомился с Евгением Мельни ком — прекрасным техническим специалистом и просто гениальным продавцом. <...> : Это был спортивнооздо ровительный бизнес, наша компания владела сетью тренажерных залов в Москве. <...> : Для профессионального бизнесмена не имеет особого зна чения, чем именно заниматься. <...> »: Новая компания полу чила не совсем обычное для рос сийского рынка наименование — КРОК. <...> Поскольку в начале Борис Бобровников: «Мы стараемся быть на гребне технологической волны» банковские технологии 102012 27 Новости с. <...> »: После реализации первой партии компьютеров, ког да компания выступала фактиче ски дистрибьютором, как разви валась деятельность КРОК? <...> В нача ле 1990х гг. обходились иностран ной терминологией, а ближе к концу этого десятилетия появился термин «системный интегратор». <...> Просто перепродажа никогда не бы ла нам интересной. <...> »: Как развивалась ваша деятельность на рынке системной интеграции? <...> Сегодня нет практически ни одного производителя из числа ведущих мировых ITкомпаний, с которым бы у нас не было партнерских отношений. <...> Нас ин <...>