Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634417)
Контекстум
.

Журнал руководителя управления образованием (от 300,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: Издательская фирма "Сентябрь"
ID321363
АннотацияУникальный специализированный журнал для руководителей органов управления образованием, руководителей структурных подразделений, специалистов и работников методических служб. На страницах этого издания Вы найдёте материалы практического характера: - муниципальные и региональные программы; - образцы документации (планы, циклограммы, положения, справки, отчёты, регламенты, структурные схемы и др.) - материалы по управлению образованием на региональном и муниципальном уровне; - советы и рекомендации ведущих экономистов и юристов в области образования.

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Уникальный специализированный журнал для руководителей органов управления образованием, руководителей структурных подразделений, специалистов и работников методических служб. <...> На страницах этого издания Вы найдёте материалы практического характера: - муниципальные и региональные программы; - образцы документации (планы, циклограммы, положения, справки, отчёты, регламенты, структурные схемы и др.) - материалы по управлению образованием на региональном и муниципальном уровне; - советы и рекомендации ведущих экономистов и юристов в области образования. <...>