Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №3 2011

Санал Пахомкин: "На технологиях мы не экономим" (80,00 руб.)

0   0
Первый авторПахомкин
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID315315
АннотацияО работе Гринфилдбанка после смены собственников, перестраивании бизнес-процессов рассказывает председатель правления Гринфилдбанка Санал Пахомкин.
УДК336.7
Пахомкин, С. Санал Пахомкин: "На технологиях мы не экономим" / С. Пахомкин // Банковские технологии .— 2011 .— №3 .— С. 28-29 .— URL: https://rucont.ru/efd/315315 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

IT-АРХИТЕКТУРА БАНКА ТЕМА НОМЕРА Санал ПАХОМКИН: «На технологиях мы не экономим» В 2008 г. в Гринфилдбанке сменились собственники. <...> В разгар кризиса новой команде пришлось создавать бизнесмодель с нуля и полностью перестраивать ITинфраструктуру. <...> О том, как за два прошедших года удалось поставить бизнес на рельсы и увеличить валюту баланса банка почти втрое, рассказывает председатель правления Гринфилдбанка Санал Пахомкин. <...> «Банковские технологии»: Гринфилдбанк присутствует на рос сийском рынке уже более 17 лет. <...> Однако активное развитие банка стало заметным лишь в последние годы. <...> Санал Пахомкин: В 2008 г. банк сменил собственников, пришла новая команда. <...> Сейчас «Гринфилд» позиционируется как универсальный банк, отраслевые сегменты развиты равномерно, присутствуют все груп пы заемщиков. <...> Работа банка построена так, что обслу живание любой категории клиентов происходит быстро и качественно, это одно из наших конкурентных пре имуществ. <...> В 2008 г. у банка был единственный филиал в Нижего родской области, в г. Сарове, изначально ориентиро ванный в первую очередь на предоставление розничных услуг. <...> К настоящему моменту уже открыты филиалы в Элисте и Иваново, в апреле начнет работу операци онный офис во Владимире. <...> В ближайших планах — открытие филиалов в СанктПетербурге и Калинин граде. <...> В Москве действуют три дополнительных офиса, в апреле этого года откроется четвертый. <...> Нам интересна и Московская область, но это планы на перспективу. <...> »: С чем связан выбор регионов, в которых уже открыты филиалы? <...> : Прежде чем принимать решение об открытии фи лиала, мы анализируем регион по многим параметрам, оцениваем возможности клиентской базы. <...> Нам важно создавать полнофункциональный офис, способный кредитовать, работать с населением по плас тиковым карточкам и вкладам, осуществлять переводы, обслуживать бизнес и т. д. <...> 28 БАНКОВСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ • № 3 • 2011 IT-АРХИТЕКТУРА БАНКА ТЕМА НОМЕРА Скажем, Ивановская <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.