Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №1 2011

HSBC в России объявил о первой международной транзакции в юанях (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID315125
АннотацияО проведении первой в России международной транзакции в юанях для группы компаний "Спортмастер".
УДК336.7
HSBC в России объявил о первой международной транзакции в юанях // Банковские технологии .— 2011 .— №1 .— URL: https://rucont.ru/efd/315125 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Свидетельство этому — 900 тыс. действующих в ре гионе карточек банка. <...> Обороты банка по карточным сче там по итогам 2010 г. составили при мерно 150 млрд руб., что на 12% больше, чем в 2010 г. и на 20% — чем в 2008 г. Компания Intercomp Global Services вступила в Ассоциацию стратегического аутсорсинга «АСТРА» 15 декабря 2010 г. Национальная Ассоциация стратегического аутсорсинга «АСТРА» сообщила о вступлении в ассоциацию нового партнера — крупнейшего поставщика услуг аутсорсинга бизнеспроцессов (BPO) в России — компании Intercomp Global Services. <...> Ассоциация «АСТРА» и Intercomp планируют консолидиро вать усилия по формированию цивилизованного рынка услуг и аутсорсин га бизнеспроцессов в России. <...> Экономический кризис продемон стрировал успешное развитие индустрии аутсорсинга и в России и в ми ре. <...> Несмотря на существенное снижение стоимости аутсорсинговых контрактов, в целом все большее ко личество предприятий начинают ис пользовать аутсорсинг бизнеспро цессов в качестве эффективного ин струмента оптимизации бизнеса. <...> Рас ширение рядов Ассоциации «АСТРА» за счет крупных игроков рынка аутсорсинга бизнеспроцессов является закономерным следствием данной тенденции в России и реализацией стратегических планов Ассоциации по развитию индустрии аутсорсинга в России. <...> «С вступлением в ассоциацию ком пании Intercomp, обладающей огром ным опытом работы на российском и международном рынке аутсорсинга бизнеспроцессов, мы фактически от крываем новую страницу в развитии Ассоциации «АСТРА». <...> Мы приближа емся еще ближе к реализации наших стратегических планов и сможем на практике представлять интересы всей российской индустрии аутсорсинга без традиционного разделения на сег менты ITO и ВРО» — отметил прези дент Ассоциации «АСТРА» Сергей Македонский. <...> «Для компании Intercomp Global Services вступление в Ассоциацию стратегического аутсорсинга «АСТРА» является естественным ша гом в реализации нашей миссии по развитию <...>