Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №4 2010

[Банки об аутсорсинге] (80,00 руб.)

0   0
Первый авторЗалан
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID313800
АннотацияОб использовании банками аутсорсинга.
УДК336.7
Залан, М. [Банки об аутсорсинге] / М. Залан // Банковские технологии .— 2010 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/313800 (дата обращения: 27.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Вицепрезидент Ассоциации «Россия», эксперт Госу дарственной Думы РФ по финансовым рынкам Олег Иванов рассказал о правовой базе аутсорсинга в России и возможностях деятельности банковских организаций в рамках существующей правовой базы. <...> Исполнительный директор НП «Астра» Алексей Алехин представил информацию о регламентах и стан дартах в области аутсорсинга, принятых в России и во всем мире. <...> Различия в подходах к аутсорсингу между Россией и другими странами мира постепенно исчеза ют, отметил А. Алехин <...> Коммерческий директор компании АРКОМ Ната лья Крутикова на примерах из практики собственной компании рассказала об особенностях передачи на аутсорсинг эквайринговой инфраструктуры банка. <...> Компания АРКОМ обеспечивает работоспособность эквайринговой POSсети нескольких банков, предо Банки об аутсорсинге Марк Залан CIO, GE Money Bank Насколько для Вас актуально се годня использование аутсорсин говых схем? <...> В связи с тем, что рынок еще не полностью оправился от потрясений последних полутора лет, минимизация издержек остается одной из основных задач для компаний. <...> При наличии прове ренного и опытного партнера, понимании методологии и су ти процесса, аутсорсинг остается одним из ключевых меха низмов снижения операционных расходов за счет передачи второстепенных бизнеспроцессов специалистам этой от расли, которые за счет своего масштаба, разработок и тех нологий способны обеспечить более низкую себестоимость процесса В каких областях ваш банк пользуется аутсорсингом? <...> Спектр довольно широк, например, производство пластико вых карт, печать отчетов и т.д. <...> Сюда уже входят и многие ITпроцессы, такие как разра ботка программного обеспечения, тестирование и т.д. <...> Какие цели могут ставиться при передаче задач на аутсорсинг — концентрация на профильной деятельности и страте гических задачах, сокращение издержек, повышение скоро сти выхода на рынок и т. д. <...> ? Все из вышеперечисленных <...>