Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №10 2009

Безналичные расчеты по карточкам "Золотая Корона" в ТЦ "МЕТРО" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID310972
АннотацияО начале проекта по приему карточек российской платежной системы "Золотая Корона" для безналичного расчета в торговых центрах "МЕТРО".
УДК336.7
Безналичные расчеты по карточкам "Золотая Корона" в ТЦ "МЕТРО" // Банковские технологии .— 2009 .— №10 .— URL: https://rucont.ru/efd/310972 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ТЕМА НОМЕРА 15 ЛЕТ ВМЕСТЕ то пытаешься объяснить мерчанту, что это тот сервис, который он у тебя покупает, а не ты готов прыгнуть вы ше головы, лишь бы предоставлять ему эту услугу. <...> На до обязательно помнить о том, что первичное желание должно присутствовать всетаки у мерчанта, которому нужно предоставить своему клиентупокупателю весь спектр платежных сервисов, в том числе и возможность расплатиться карточкой. <...> И именно с этой целью мер чант обращается к эквайреру. <...> Вот когда есть понима ние, кто кому продает услугу и кому она в первую оче редь нужна, я думаю, что именно тогда рынок принимает какието нормальные черты. <...> Пока же российский ры нок эквайринга существенно менее доходен, чем любой европейский и вообще зарубежный рынок. <...> »: Ожидаете ли вы фундаментальных перемен в обозри мом будущем? <...> Что может и должно измениться в работе вашей компании? <...> : Сегодня мы являемся частью компании Global Payments Inc. <...> То, как они настроены, как работают, как они «за точены» на максимальное удобство на всех операцион ных этапах обслуживания клиента, начиная с продажи контракта и заканчивая отгрузкой и подключением тер минала, получением клиентами отчетности, вызывает исключительное уважение. <...> Причем о большей части ус луг российские мерчанты не имеют представления, так как даже не подозревают об их существовании. <...> И мы Продукты Безналичные расчеты по карточкам «Золотая Корона» в ТЦ «МЕТРО» октября 2009 г. РПС «Золо тая Корона» и компания METRO Cash & Carry сообщили о старте совместного проекта по при ему карточек российской платеж ной системы для безналичного рас чета в торговых центрах «METPO» в Омске и Краснодаре. <...> Покупате лям этих регионов первым в России стала доступна услуга оплаты поку пок у лидера мелкооптового рынка по банковским карточкам «Золотая Корона». <...> 15 Платежными терминалами, при нимающими к расчету за покупки карточки «Золотая Корона», в ом ском и краснодарском ТЦ «МЕТРО» оборудованы <...>