Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №9 2007

"Академия АйТи" - мост между бизнесом и образованием (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309529
АннотацияО деятельности компании "Академия АйТи", работающей над созданием Электронных образовательных ресурсов, и дистанционным образованием.
УДК378
"Академия АйТи" - мост между бизнесом и образованием // Банковские технологии .— 2007 .— №9 .— URL: https://rucont.ru/efd/309529 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

15 лет Группе компаний GMPРуссКом руппа компаний GMPРуссКом отметила в августе свое 15летие. <...> В 1992 г. началась деятельность компании GMPРуссКом как эксклюзивного дистрибьютора на российском рынке транснациональной корпорации GMP (Корея), известного в мире поставщика офисной техники. <...> С тех пор спектр деятельности GMPРуссКом значительно расширился за счет выхода на рынок производства пластиковых карточек, продажи оборудования для их печати и идентификации и других смежных сегментов. <...> Сегодня в Группу входят компания по производству пластиковых карточек РуссКом Кард Плюс, системный интегратор РуссКом IT Systems и другие компании. <...> Г Начав свою деятельность в Москве, на рубеже 1990— 2000х гг. компания занялась активным продвижением своих продуктов и услуг в российских регионах. <...> На сегодняшний день Группа компаний GMPРуссКом» представлена практически на всей территории России. <...> Во всех крупных российских городах, насчитывающих более 1 млн жителей, развернуты региональные сервисные центры, персонал которых может обеспечить не только сервисное обслуживание, но и помочь клиентам в инсталляции оборудования, дать консультации по его работе. <...> В планах Группы компаний GMPРуссКом продолжать активное развитие на российском рынке, осваивать новые направления бизнеса, наращивать производство выпускаемой продукции. <...> Редакция журнала «Банковские технологии» присоединяется к поздравлениям с юбилеем компании! омпания «Академия АйТи» подвела итоги деятельности в прошед шем году и представила планы дея тельности на предстоящий год. <...> Рек тор «Академии АйТи» Игорь Морозов рассказал, что к сегодняшнему дню количество региональных учебных центров, входящих в состав «Акаде мии», выросло до 25. <...> Более 350 пре подавателей ведут образовательные курсы, из них более 100 входят в штат «Академии АйТи». <...> Количество очных курсов превысило 500, а дистанционных курсов насчитывается более 3000. <...> Количество учащихся на очных <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ