Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №8 2007

Amdocs и Bankinter объявляют о запуске совместного решения для мобильного банкинга (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309503
АннотацияО новой системе мобильного банкинга, позволяющей клиентам банков наиболее удобно и гибко управлять своими счетами, разработанной компаниями Amdocs и Bankinter.
УДК004.4
Amdocs и Bankinter объявляют о запуске совместного решения для мобильного банкинга // Банковские технологии .— 2007 .— №8 .— URL: https://rucont.ru/efd/309503 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Продукты Amdocs и Bankinter объявляют о запуске совместного решения для мобильного банкинга омпания Amdocs и испанская компания Bankinter, известный производитель решений в сфере банковских технологий, объявили о запуске совместного решения, позволяющего банкам добавлять услугу мобильного банкинга в список своих сервисов. <...> Продукт Amdocs Mobile Banking Solution устанавливается компанией Bankinter и базируется на мобильном решении, разработанном в Bankinter. <...> Это решение дает бан кам возможность использовать но вый канал обратной связи с клиен том для рассылки оповещений, получения ответа от клиента на адресные рассылки с предложениями банка, получения доступа и управления ин формацией о банковских счетах с по мощью мобильных устройств. <...> Мобильный банкинг является ос новной отличительной чертой, позво ляющей клиентам банков наиболее гибко и удобно управлять своими счетами. <...> Целевая аудитория — мо лодежь и люди, использующие высо котехнологичные устройства в по вседневной жизни, которые рассмат ривают мобильный банкинг в качестве удобного дополнения к возможно стям традиционных отделений банка и интернетбанкинга. <...> Исследование, проведенное Amdocs среди более чем 600 пользователей банковских услуг в США, показало наличие серь езного интереса к услугам мобильно го банкинга. <...> Более половины респондентов в возрасте от 18 до 34 лет от метили, что самым большим преиму К Новости ществом использования систем мобильного банкинга является возмож ность осуществления банковских операций без обращения в отделе ние банка или использования интер нетсервиса, а также возможность постоянного доступа к своим счетам, независимо от времени суток и мес тонахождения клиента. <...> Решение Amdocs Mobile Banking Solution позволяет обеспечивать удобный и безопасный доступ к бан ковским счетам с помощью мобиль ного устройства, включая управление с помощью SMS, мобильного Ин тернета и собственных служб смарт фонов <...>