Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №7 2007

"Диасофт" открыт для ИК и УК (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309495
АннотацияО новом тиражном решении компании "Диасофт" для автоматизации работы инвестиционных и управляющих компаний.
УДК658
"Диасофт" открыт для ИК и УК // Банковские технологии .— 2007 .— №7 .— URL: https://rucont.ru/efd/309495 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Продукты «ЦФТИнтернет навигатор» на HP Integrity омпании ЦФТ, НР, Intel и «АйТе ко» объявили об успешном за вершении очередного проекта по портированию и нагрузочному тести рованию системы «ЦФТИнтернет на вигатор» на платформе HP Integrity с процессорами Intel Itanium 2 под уп равлением операционной системы HPUX. <...> К Основной целью нагрузочных ис пытаний являлось тестирование про изводительности системы «ЦФТИн тернет навигатор» на популярной ап паратной платформе в различных Новости режимах работы. <...> Кроме того, были определены коэффициенты масштабирования для выбора конфигураций серверов HP Integrity при внед рении системы у конечных пользова телей. <...> По результатам тестирования про граммноаппаратная платформа НР Integrity на базе процессоров Intel Ita nium 2, операционной системы HP UX v11i и СУБД Oracle 9i сертифици рована и рекомендуется для промы шленного использования системы «ЦФТИнтернет навигатор». <...> ЦФТИнтернет навигатор» рекомендовано ставить на HP Integrity «Диасофт» открыт для ИК и УК омпания «Диасофт» объявила о выпуске тиражного решения Dia soft FA# Treasury — полномасштаб ного и полнофункционального реше ния для автоматизации работы инве стиционных и управляющих компа ний. <...> Diasoft FA# Treasury соответст вует требованиям ведущих игроков финансового рынка и способствует динамичному развитию их бизнеса за счет большого объема реализо ванной функциональности, высокой скорости удовлетворения индивиду альных запросов клиентов, высокого качества обслуживания и ориента ции на передовые прикладные и ин формационные технологии. <...> Модуль ная структура решения представляет собой набор модулей в бэк, мидл и фронтофисах, что позволяет опре делить поэтапный план внедрения и ввода в эксплуатацию. <...> К Система Diasoft FA# Treasury — это самая многофункциональная сис тема в России для автоматизации ра боты на финансовых рынках, отличи тельной особенностью которой явля ется комплексная <...>