Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Банковские технологии  / №4 2007

Банк "Кредит-Днепр" выбирает решение SmartVista для развития розничного бизнеса (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309406
АннотацияО начале проекта по внедрению программного комплекса SmartVista в банке "Кредит-Днепр" (Украина).
УДК336
Банк "Кредит-Днепр" выбирает решение SmartVista для развития розничного бизнеса // Банковские технологии .— 2007 .— №4 .— URL: https://rucont.ru/efd/309406 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

МЕНЕДЖМЕНТ, МАРКЕТИНГ И КАДРЫ ● административная поддержка защит ных мероприятий; ● тренинги, периодическое тестирование персонала; ● системы контроля ошибочных и злона меренных действий внутренних пользо вателей; ● поддержание общей бдительности. <...> Кинематограф и литература постоянно обращают наше внимание на то, сколько секретной информации можно получить, анализируя обычный мусор, который в огромном количестве присутствует у лю бой организации. <...> В связи с этим администрации любой крупной финансовой ком паний следует уделить особое внимание проблеме хранения и утилизации отхо дов. <...> Для бумажных докумен тов необходимо установить шредер, для магнитных дисков применять специаль ные размагничивающие устройства. <...> Му сорные контейнеры должны располагать ся на охраняемой территории под видео наблюдением. <...> Доступ к мусору должен Проекты апреле 2007 г. компания БПЦ, ведущий разработчик решений для электронных платежей и рознич ного банковского бизнеса, объявила о начале проекта по внедрению про граммного комплекса SmartVista в банке «КредитДнепр» (Украина). <...> В рамках проекта будет реализова но процессинговое решение на базе транзакционной платформы Smart Vista, обеспечивающее наряду с выпу ском и обслуживанием дебетовых и кредитных карточек международных платежных систем Visa International и MasterCard Worldwide поддержку широкого спектра розничных сервисов и каналов клиентского обслуживания. <...> Реализация данных услуг станет возможной за счет ориентированнос ти решения SmartVista на роль тран закционной платформы для интегра В ции различных каналов доступа кли ента к своим счетам с помощью пластиковой карточки. <...> При этом сама кар точка служит универсальным иденти фикатором клиента по всем кана лам — как в отделении банка, так и в устройствах самообслуживания. <...> Внедрение процессингового реше ния будет не только способствовать реализации программы лояльности и повышения <...>