Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №2 2007

БИС становится ближе к региональным клиентам (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309268
АннотацияОб открытии нового регионального подразделения компании "Банковские информационные системы" в Пензе.
УДК004.4
БИС становится ближе к региональным клиентам // Банковские технологии .— 2007 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/309268 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Рынок ИТ БИС становится ближе к региональным клиентам омпания «Банковские информа ционные системы» сообщила об открытии нового регионального под разделения в Пензе — ООО «БИСПоволжье». <...> Широкая география вне дрений ИБС «БИСквит» предъявляет дополнительные требования к компа нииразработчику, и новый филиал создан с целью приближения к клиентам услуг по внедрению и сопро вождению программных продуктов с учетом специфики структуры финансового рынка регионов. <...> К Одним из стимулов для открытия «БИСПоволжье» послужил экспери мент ЦБ РФ, проведенный в 2002 г. в Пензенской области, которая была выбрана регулятором, видимо, в силу технологической готовности бан ков региона. <...> В ходе эксперимента при осуществлении безбумажных расчетов использовались унифици рованные форматы электронных до кументов с использованием XMLтех нологий. <...> Компания БИС принимала активное участие в данном экспери менте. <...> Немаловажен и тот факт, что в ведущем вузе Пензы уже давно изучаются программные продукты Progress Software. <...> Это гарантирует обеспеченность нового филиала ком пании квалифицированными специа листами. <...> Региональный маркетинг также бу дет являться сферой деятельности нового филиала, поскольку возмож но более тесное взаимодействие с потенциальными клиентами, которые территориально тяготеют к «БИС Поволжье». <...> Курс на создание региональных подразделений компания БИС взяла несколько лет назад, когда в июне 2002 г. в СанктПетербурге было за регистрировано ООО «БИС Северо Запад», ориентированное на оказа ние полного спектра услуг банкам, Новости начиная с предпроектного обследо вания и заканчивая сопровождением существующих клиентов, в том числе с учетом требований ГУ ЦБ по Санкт Петербургу. <...> Общеизвестно, что в последнее время все больше столичных банков идут по пути наращивания филиаль ной сети. <...> Это отражено в «коллективном портре те» клиентов компании БИС. <...> Например <...>