Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №2 2007

Компания BСC названа в числе лучших поставщиков решений IBM на рынке СМБ (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309263
АннотацияО деятельности компании BCC в сотрудничестве с IBM в 2006 году.
УДК336
Компания BСC названа в числе лучших поставщиков решений IBM на рынке СМБ // Банковские технологии .— 2007 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/309263 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

УДАЛЕННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ Рынок ИТ Компания BCC названа в числе лучших поставщиков решений IBM на рынке СМБ 2 006 г. для компании BCC ознаме новался неуклонным ростом со трудничества с IBM. <...> В 2006 г. компания BCC стала партнером высшего уровня IBM Premier Business Partner. <...> Сотрудничество расширялось не только в рамках объемов проектной деятельности, но и по спектру при меняемых технологий. <...> Накопленная отраслевая экспертиза, профессио нализм специалистов BCC, высокий объем реализованных проектов и использованных инновационных технологий IBM позволил компании уверенно подтвердить свое лидер ство среди поставщиков решений вендора. <...> Высокие результаты были достигнуты в области внедрения комплексных бизнесрешений, включая компетенции по построе нию центров обработки данных (ЦОД), хранилищ данных, ПО уп равления и мониторинга ИТинфраструктуры. <...> Валерий Липкин (BCC): «Прошедший год был для нас годом интенсивного освоения и внедрения технологий IBM» Значительную роль в пропаганде технологических решений IBM и их практическом применении в ИТпро ектах 2006 г. сыграл Центр Компетенции по инновационным решениям IBM. <...> Центр Компетенции IBM рабо тает в BCC с 2005 г., его деятель ность направлена на предложение заказчикам передовых решений на базе продуктов IBM, сохранение ин вестиций заказчика на стадии выра ботки решений, демотестирование предлагаемых решений и оператив ное предоставление ресурсов на всех стадиях реализации комплекс ных проектов. <...> Кирилл Корнильев ставит на партнеров Внедрение линейки продуктов на базе решений IBM: серверов IBM System I, System P, System X, систем хранения данных IBM System Stor age, а также программного обеспе чения IBM Tivoli, IBM WebSphere на предприятиях заказчиков позволило Новости эффективно реализовывать ком плексные проекты, включая услуги по разработке ИТстратегии пред приятия, интеграции приложений и сервисному обслуживанию. <...> Это та кие проекты, как поставка оборудо вания в рамках <...>