Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №2 2007

Укргазбанк внедряет "Дело" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309260
АннотацияО внедрении в работу Укргазбанка системы электронного документооборота "Дело".
УДК336
Укргазбанк внедряет "Дело" // Банковские технологии .— 2007 .— №2 .— URL: https://rucont.ru/efd/309260 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Высокий и реально существующий спрос на подобного рода услуги. <...> Хорошая эффективность и финансовая устойчи вость организаций, работающих в этом сегменте. <...> Уровень возвратности практи чески такой же, как в банковском секторе. <...> Уровень просрочек в российских МФО, как правило, не превышает 3%. <...> Кроме то го, микрофинансовые организации рабо тают с хорошей рентабельностью — в среднем операционная окупаемость со ставляет 127%. <...> Опыт других стран, в том числе Запад ной Европы и США, свидетельствующий об устойчивом сосуществовании различ ных форм финансовых посредников на рынке возвратного финансирования малого бизнеса, что позволяет предполагать долгосрочный характер развития микро финансового рынка и в России. <...> Как и в большинстве стран СНГ, мик рофинансирование в России отличается низкими рисками, что в свою очередь по вышает интерес банков к развитию дан Проекты Укргазбанк внедряет «ДЕЛО» ного направления в своей продуктовой линейке. <...> Многие банки с российским ка питалом успешно начинают реализацию программ микрокредитования. <...> Среди са мых ярких примеров последнего време ни — ВТБ 24, банк «Союз», Углеметбанк, Росбанк, банк «Траст» и др. <...> »: Как осуществляется информационная поддержка системы микрофинансирования, каков ход развития программы правовой базы? <...> : Несмотря на то что темпы развития микрофинансового сектора в России до статочно динамичны, термин «микрофи нансирование» не имеет законодательного определения. <...> Некредитные МФО в Рос сии не имеют надзорного органа. <...> Действу ющее законодательство ограничивает вы дачу займов в кредитных потребительских кооперативах граждан (КПКГ) на пред принимательские нужды 50% от общего фонда финансовой взаимопомощи. <...> Одно временно нынешнее законодательство ог раничивает численность пайщиков КПКГ, чем многие их представители недовольны. <...> В настоящее время на рассмотрении в Гос думе находится проект Закона о кредит ной <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ