Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Банковские технологии  / №6 2006

Опыт внедрения системы электронного документооборота в ФК "УРАЛСИБ" (80,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID309096
АннотацияО внедрении системы поддержки распределенного документооборота в финансовой корпорации "УРАЛСИБ".
УДК336
Опыт внедрения системы электронного документооборота в ФК "УРАЛСИБ" // Банковские технологии .— 2006 .— №6 .— URL: https://rucont.ru/efd/309096 (дата обращения: 29.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

БАНКОВСКИЕ СИСТЕМЫ Опыт внедрения системы электронного документооборота в ФК «УРАЛСИБ» В поисках новых, более эффективных способов работы руководители компаний все чаще стремятся к внедрению инновационных технологий для автоматизации как бизнеса в целом, так и отдельных бизнеспроцессов. <...> Финансовая корпорация «УРАЛСИБ» всегда уделя ла большое внимание вопросам совершенствования своей информационнотехнологической инфраструктуры. <...> Сегодня корпорация занимает лидирующие пози ции на основных сегментах российского рынка финансовых услуг и предлагает своим клиентам все виды кор поративного и индивидуального финансового обслужи вания. <...> Интегрированная система продаж корпорации насчитывает более 1000 офисов в 76 регионах России. <...> Созданная в настоящее время структура управления ре гиональной сетью направлена на достижение эффектив ного взаимодействия между центром и регионами. <...> Необходимым условием для организации такого взаимодействия является единое информационное пространство, обеспечивающее более быстрый доступ к интересующим данным и наличие своевременных и точных сведений о состоянии бизнеса. <...> В качестве основы для создания единого информа ционного пространства была выбрана система электронного документооборота (СЭД) CompanyMedia, разработанная компанией «ИнтерТраст». <...> Выбор в пользу программного обеспечения компа нии «ИнтерТраст» обусловили выгодные отличитель ные особенности системы. <...> Это и неограниченное ко личество рабочих мест в системе, и наличие механиз мов делегирования полномочий при работе с докумен тами, и возможность «прозрачного» взаимодействия подразделений и служб, филиалов и иных обособлен ных административных единиц. <...> Немаловажную роль сыграли такие характеристики системы, как реализо ванная в ней возможность обеспечения распределен ной работы с документами в территориально удален ных подразделениях и поддержки веб <...>