Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634840)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Пятничный менеджер (500,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: Манн, Иванов и Фербер
Страниц111
ID300898
АннотацияПеред вами сборник рассказов, написанных представителями нового «сословия» менеджеров для постоянной рубрики «Пятничный менеджер» на сайте онлайн-сообщества E-xecutive. Выбор лучших рассказов для публикации осуществляли члены Сообщества путем голосования. Здесь вы найдете смешные и серьезные, ироничные и грустные размышления менеджеров о своей жизни в офисе и за его пределами, о цели и смысле существования, о том, что их радует и расстраивает, волнует, заставляет задуматься или рассмеяться.
ISBN978-5-902862-34-5
УДК65;659.2
ББК65.291.21
Пятничный менеджер / Сообщество E-xecutive .— Москва : Манн, Иванов и Фербер, 2007 .— 111 с. — ISBN 978-5-902862-34-5 .— URL: https://rucont.ru/efd/300898 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

О менеджерах в шутку и всерьез OCR Grizianhttp://www.litres.ru Пятничный менеджер : О менеджерах в шутку и всерьез : Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive : сб. ст. <...> О менеджерах в шутку и всерьез» Содержание Пятничный менеджер: кто он и с чем его… читают Советы бывалых Про кактусы и розы Афера мистера Крынкина ДНК-код менеджера, или Когда я стану великаном Забудьте все, чему вас учили Бизнес как в сказке Ванька Жуков и сети О простом решении вопроса кадрового Сказочная жизнь Сказки о маркетинге. <...> Хроники проекта «Последняя гастроль» (отрывки из книги) Менеджеры бывают разные… Аквариумные рыбки. <...> О менеджерах в шутку и всерьез» Пятничный менеджер О менеджерах в шутку и всерьез Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive Пятничный менеджер: кто он и с чем его… читают «В пятницу вечером менеджеры всего мира ослабляют узлы своих галстуков, сбрасывают пиджаки, перемещаются из офисов в ближайший паб или кафе и “отрываются” по полной программе. <...> Мы – администрация Сообщества менеджеров E-xecutive ( www . e – xecutive . ru ), одного из немногих профессиональных онлайн-сообществ, где все участники зарегистрированы и выступают под реальными именами. <...> О менеджерах в шутку и всерьез» Сообщества менеджеров E – xecutive 5 . <...> О менеджерах в шутку и всерьез» Советы бывалых Про кактусы и розы http://www.e-xecutive.ru/friday/article3763/ Disclaimer (англ.) <...> «Уникак» Компания «Уникак» («Универсальные кактусы») была образована в результате приватизации Районского кактусокомбината в 1994 году. <...> Владелец бизнеса вот уже три года ощущал себя вполне сформировавшимся капиталистом. <...> И как всякому вполне сформировавшемуся капиталисту, ему очень хотелось видеть акции «Уникака», или – как сотрудники называли компанию – «Кактусов», на бирже. <...> Тропинку к нему сумел протоптать Олаф Польсен, скромный юрист из Швеции, рассказывавший о синергетическом эффекте от концентрации на ключевых компетенциях и конкурентном смещении стратегического фокуса. <...> Team Building Олаф Польсен был очень <...>
Пятничный_менеджер.pdf
Сообщество менеджеров E-xecutive Пятничный менеджер. О менеджерах в шутку и всерьез OCR Grizianhttp://www.litres.ru Пятничный менеджер : О менеджерах в шутку и всерьез : Лучшие материалы Сообщества менеджеров E-xecutive : сб. ст.: Издательство «Манн, Иванов и Фербер»; М.; 2007 ISBN 978-5-902862-34-5 Аннотация Перед вами сборник рассказов, написанных представителями нового «сословия» менеджеров для постоянной рубрики «Пятничный менеджер» на сайте онлайн-сообщества E-xecutive. Выбор лучших рассказов для публикации осуществляли члены Сообщества путем голосования. Здесь вы найдете смешные и серьезные, ироничные и грустные размышления менеджеров о своей жизни в офисе и за его пределами, о цели и смысле существования, о том, что их радует и расстраивает, волнует, заставляет задуматься или рассмеяться. Книга предназначена для тех, кто ценит чувство юмора и нестандартный взгляд на привычные явления, и гарантирует каждому читателю «пятничное настроение»!
Стр.2
. Сообщество менеджеров E-xecutive. «Пятничный менеджер. О менеджерах в шутку и всерьез» Содержание Пятничный менеджер: кто он и с чем его… читают Советы бывалых Про кактусы и розы Афера мистера Крынкина ДНК-код менеджера, или Когда я стану великаном Забудьте все, чему вас учили Бизнес как в сказке Ванька Жуков и сети О простом решении вопроса кадрового Сказочная жизнь Сказки о маркетинге. Иван-стратег День GEE. Хроники проекта «Последняя гастроль» (отрывки из книги) Менеджеры бывают разные… Аквариумные рыбки. Должностная инструкция Никто не даст нам избавленья, или Сколько стоит рекомендация? Как правильно выбрать и купить HR-менеджера Корпоративный Штирлиц Дура дурацкая E-xecutive: и так бывает… Избранное от E-xecutive Анекдоты о менеджерах, бизнесе и жизни от Сообщества Executive Один день из жизни… Утро менеджера В погоне за чашечкой кофе. Один день из жизни заместителя директора по производству Один день из жизни финансового директора Пятничное совещание Любовь к трем лимонам. История одного дня, проведенного у новогодней елки Только лучшее: письма членов Сообщества Один день из жизни безработного менеджера Один день из жизни пресс-секретаря одной общественной организации 4 6 6 25 32 38 41 41 43 45 50 55 66 66 68 73 79 83 85 85 89 92 95 95 97 101 103 105 107 109 3
Стр.3