Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634655)
Контекстум
.
Я вхожу в мир искусств

Я вхожу в мир искусств №7 (215) Звонок-2015: Пьесы для детей и юношества 2015 (50,00 руб.)

0   0
Страниц160
ID278714
АннотацияРепертуарно-методическая библиотечка, выходит ежемесячно с 1997 года. В нее входит литература по эстетическому воспитанию детей и юношества: образовательные программы по театральному искусству, методические пособия для руководителей детских театральных коллективов, пьесы, сценарии праздников, детский фольклор. С 2017 ГОДА ЖУРНАЛ НЕ ВЫХОДИТ!!!
Я вхожу в мир искусств : Репертуарно-методическая библиотечка .— Москва : Всероссийский центр художественного творчества .— 2015 .— №7 (215) Звонок-2015: Пьесы для детей и юношества .— 160 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/278714 (дата обращения: 23.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

С о д е р ж а н и е 4 Павел Сурков Игра в Шекспира Театральная фантазия по мотивам жизни и смерти Роджера Мэннерса и Елизаветы Сидни в трех актах 48 49 56 70 87 97 Елена Клименок Истории о музыке Сценарии Концерт Бетховена во Дворце князя Лихновского Сценарий спектакля Сирень для Сережи Рахманинова Сценарий спектакля «Добрый вечер, господин Черни! <...> » Сценарий спектакля Туз и Дама Салонный разговор о «Пиковой даме» Cценарий спектакля В эту лунную ночь Сцены из дворянской жизни Сценарий 112 Елена Радченко Последнее путешествие Кролика Кью Детская мистерия 138 Михаил Хейфец Сказка о волшебнике, который жил на облаке Пьеса для театров кукол и ТЮЗов Павел СУРКОВ И Г Р А В Ш Е К С П И Р А Театральная фантазия по мотивам жизни и смерти Роджера Мэннерса и Елизаветы Сидни в трех актах Перечень персоналий, принявших, согласно воле Истории, участие в Игре Ее Величество королева Елизавета I Его Величество король Иаков I, ее преемник Роберт Девере, второй граф Эссекс Генри Ризли, граф Саутгемптон Роджер Мэннерс, пятый граф Рэтленд Елизавета Сидни, его супруга, графиня Рэтленд ФрэнсисМэннерс, его брат, шестой граф Рэтленд Роберт Честер, поэт и издатель Бен Джонсон, поэт Джон Донн, поэт УильямШакспер, торговец и актер, совладелец театра «Глобус» Ричард Бербедж, актер театра «Глобус», трагик Уильям Кемп, комический актер Мэри Сидни, графиня Пембрук, тетка Елизаветы Уильям Пембрук, ее муж Роберт Сесил Фрэнсис Бэкон Иниго Джонс, художник Тюремщик Игра в Шекспира 5 Дворецкий в доме Рэтлендов Хор Актеры, музыканты, горожане, зрители, солдаты – то, что обычно называют «народ». <...> Эссекс, Саутгемптон и наш Роджер – в первых рядах. <...> И что скажут остальные, когда узнают, что Бен Джонсон и Мэри Сидни, графиня Пембрук были в курсе всего и не предупредили ни ее величество, ни самого Сесила? <...> Неужели этот человек и есть тот медоточивый Шекспир? <...> Что ж, остается надеяться на мудрость Сесила <...>
Я_вхожу_в_мир_искусств_№7_(215)_Звонок-2015_Пьесы_для_детей_и_юношества_2015.pdf
Стр.1
Я_вхожу_в_мир_искусств_№7_(215)_Звонок-2015_Пьесы_для_детей_и_юношества_2015_(1).pdf
С о д е р ж а н и е 4 Павел Сурков Игра в Шекспира Театральная фантазия по мотивам жизни и смерти Роджера Мэннерса и Елизаветы Сидни в трех актах 48 49 56 70 87 97 Елена Клименок Истории о музыке Сценарии Концерт Бетховена во Дворце князя Лихновского Сценарий спектакля Сирень для Сережи Рахманинова Сценарий спектакля «Добрый вечер, господин Черни!» Сценарий спектакля Туз и Дама Салонный разговор о «Пиковой даме» Cценарий спектакля В эту лунную ночь Сцены из дворянской жизни Сценарий 112 Елена Радченко Последнее путешествие Кролика Кью Детская мистерия 138 Михаил Хейфец Сказка о волшебнике, который жил на облаке Пьеса для театров кукол и ТЮЗов
Стр.2