Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Светотехника  / №4 2008

День российской светотехники во Франкфурте и международный салон "Свет в интерьере" (LIGHT RUSSIA) в Москве (143,00 руб.)

0   0
Первый авторФедосеева
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц2
ID262804
АннотацияВ рамках мероприятия главы ведущих производственных компаний стран рассказали о том, каковы их успехи и что происходит на российском светотехническом рынке, каковы тенденции и перспективы их дальнейшего развития.
УДК621.32
ББК31.294
Федосеева, С.А. День российской светотехники во Франкфурте и международный салон "Свет в интерьере" (LIGHT RUSSIA) в Москве / С.А. Федосеева // Светотехника .— 2008 .— №4 .— С. 18-19 .— URL: https://rucont.ru/efd/262804 (дата обращения: 20.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ СВЕТОТЕХНИКИ ВО ФРАНКФУРТЕ И МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН «СВЕТ В ИНТЕРЬЕРЕ» (LIGHT RUSSIA) В МОСКВЕ С. А. <...> Федосеева 1 ООО «Мессе Франкфурт РУС», Москва 6–11 апреля 2008 г. прошла очередная крупнейшая в мире международная выставка light+building во Франкфурте-на-Майне. <...> 2139 производителей на площади 226 293 квадратных метров представили свою продукцию для 165 тыс. специалистов и посетителей со всего мира (что на 22 % больше, чем на предыдущей выставке, 2006 г.). <...> По количеству иностранных участников и посетителей выставки «light+building 2008» Россия заняла 3 место. <...> Ю. Б. Айзенбергом, журналом «Светотехника» и ООО «Мессе Франкфурт РУС» было впервые организовано мероприятие, которое не могло остаться не замеченным российскими «профи» в области светотехники и световых технологий. <...> А именно, 8 апреля прошел симпозиум «Russian Day» в рамках 1 E-mail: Svetlana.fedoseeva@russia.mesefrankfurt.com которого главы ведущих производственных компаний страны рассказали о том, каковы их успехи и что происходит на российском светотехническом рынке, каковы тенденции и перспективы его дальнейшего развития. <...> Мероприятие вызвало огромный интерес со стороны иностранных компаний и собрало свыше 150 слушателей. <...> В рамках мероприятия доклады сделали президент Международной группы компаний «Световые Технологии» Д. <...> Лирина, генеральный директор ЗАО «Светлана-Оптоэлектроника» Г. В. Иткинсон а также глава представительства Osram в России господин Б. <...> Трауб (ознакомиться с материалами докладов можно в этом номере журнала и в № 6 за 2007 г.). <...> Отзывы посетителей были весьма позитивны и подчеркнули огромный интерес мировых производителей к российскому светотехническому рынку. <...> Так, производители из Австрии отметили, что теперь во многом эта ниша российского рынка перестала быть для них «темной лошадкой», и они нашли для себя ответы на многие вопросы. <...> Большой интерес к темам докладов проявила и Испанская ассоциация по поддержке производителей в области светотехники. <...> Представители ассоциации <...>