Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634928)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Электросвязь  / №10 2009

Оборудование Alcatel-Lucent Femto BSR протестировано в ЦНИИС (220,00 руб.)

0   0
ИздательствоМ.: ПРОМЕДИА
Страниц1
ID255054
АннотацияВ Технопарке ЦНИИС успешно завершились испытания оборудования фемтосот компании Alcatel-Lucent.
УДК621.396
ББК32.884
Оборудование Alcatel-Lucent Femto BSR протестировано в ЦНИИС // Электросвязь .— 2009 .— №10 .— С. 56-56 .— URL: https://rucont.ru/efd/255054 (дата обращения: 30.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

К примеру, если гость в прошлый визит побывал на SPA процедурах, то телефон Alcatel-Lucent IP Touch может быть запрограммирован на показ серии рекламных объявлений, связанных со SPA услугами. <...> Развлекательные и бизнес услуги, в том числе HDTV, персонализированный телевизионный канал, видео по запросу, онлайн игры, просмотр web-страниц, e-mail и голосовые услуги с возможностью интеграции с сотовым телефоном, могут оказываться как бесплатно, так и за определенную плату. <...> Беспроводный высокоскоростной доступ в Интернет и беспроводные телефоны могут предоставляться как дополнительные платные услуги. <...> ИНФОРМАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЕ ALCATELLUCENT FEMTO BSR ПРОТЕСТИРОВАНО В ЦНИИС 1 октября 2009 г. в Технопарке ЦНИИС успешно завершились испытания оборудования фемтосот компании Alcatel-Lucent. <...> ФГУП ЦНИИС подготовил и передал поставщику оборудования заключение, в котором обобщены результаты испытаний и даны общие рекомендации по использованию оборудования радиодоступа Alcatel-Lucent 9365 Femto BSR (Femto Base Station Router) на сетях связи Российской Федерации. <...> Программа испытаний оборудования Femto BSR компании Alcatel-Lucent включала тестирование функциональных возможностей сетей 3G, таких как передача голоса, видеосвязь, SMS, высокоскоростная передача данных по HSDPA, а также новой функции домашних базовых станций HNB (Home Node-B) — предоставление доступа в фемтосоту только зарегистрированным пользователям и поддержка функции самоконфигурирования. <...> Испытания показали, что оборудование Alcatel-Lucent Femto BSR можно успешно использовать для обеспечения стабильного покрытия внутри зданий (квартир, коттеджей, офисов, кафе, гостиниц и т. д.), а также для быстрого и экономичного развертывания сетей 3G внутри зданий и организации индивидуального, коллективного и общественного доступа к услугам. <...> Сравнительно невысокая излучаемая мощность (для индивидуального пользования — до 20 МВт, для коллективного — до 100 МВт), ограниченный радиус покрытия (50—100 м) и возможность ограничения доступа позволяют <...>