Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности

Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности №9 2013 (1815,00 руб.)

0   0
Страниц46
ID236152
АннотацияРазработка и сервисное обслуживание средств измерения, автоматизации, телемеханизации и связи, АСУТП, ИИС, САПР и метрологическому, математическому, программному обеспечению. С 2022 г. новое название журнала - Автоматизация и информатизация ТЭК
Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности .— 2013 .— №9 .— 46 с. — URL: https://rucont.ru/efd/236152 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! <...> Редакционная коллегия и редакция НТЖ "Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности" АВТОМАТИЗАЦИЯ, ТЕЛЕМЕХАНИЗАЦИЯ И СВЯЗЬ В НЕФТЯНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Научно-технический журнал Сентябрь 2013 г. СОДЕРЖАНИЕ ИНФОРМАЦИОННЫЕ, ИЗМЕРИТЕЛЬНЫЕ, ЭКСПЕРТНЫЕ, ОБУЧАЮЩИЕ СИСТЕМЫ Тупысев А.М. <...> Влияние характеристик многоканальной системы противоаварийной защиты на показатели безопасности . <...> Метод уточнения насыщения коллекторов и определения уровня ВНК на месторождениях, находящихся на поздней стадии разработки. <...> Распределение отборов жидкости по пластам многопластового нефтяного месторождения . <...> Выбор метода определения потерь давления при многофазном течении в вертикальных скважинах . <...> Цифровое изображение образца Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности 9/2013 5 И.М. Губкина, на которой имеется значительный фонд образцов, представленных породами-коллекторами. <...> Полученные оценки ПВК легко поддаются интерпретации и сопоставимы в широком диапазоне. <...> Особенности применяемой процедуры позволяют учесть не только величину отдельных ПВК, но и их взаимодействие и взаимовлияние. <...> Окно списка респондентов с информацией о респонденте Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности 9/2013 9 тестовых методик – достаточно трудоемкий процесс. <...> Для решения указанных проблем была разработана автоматизированная система профессионального отбора водителей ООО "Газпром трансгаз Самара". <...> Сводная таблица результатов содержит расчетные показатели интегральной оценки профессионального отбора, отдельных ПВК и первичных результатов тестов, по которым эти ПВК вычисляются. <...> На диаграмме отражаются в графическом виде общий интегральный показатель профессиональной пригодности, а также интегральные оценки всех ПВК, предусмотренных алгоритмом расчета профессионального отбора, в отдельности (рис <...>
Автоматизация,_телемеханизация_и_связь_в_нефтяной_промышленности_№9_2013.pdf
Стр.1
ПОЗДРАВЛЯЕМ с Днем работников нефтяной и газовой промышленности! Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, творческих и производственных успехов! Редакционная коллегия и редакция НТЖ "Автоматизация, телемеханизация и связь в нефтяной промышленности"
Стр.2
Стр.3