Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Любимые животные. У меня есть новый друг (110,00 руб.)

195   0
Первый авторЛуканова Лана
Издательство[Б.и.]
Страниц24
ID221154
Аннотациястихи про животных для дошкольников с яркими картинками
Луканова, Л. Любимые животные. У меня есть новый друг : стихи для детей / Л. Луканова .— : [Б.и.], 2013 .— 24 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/221154 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Целый день кот занят делом, И ему не надоело. <...> Y Y‘ Мйдленно переставляя Halfii ‘--’ ”Ох, тя ельхй домик й, H _H_HOIIJ)’EI'O c- собой”. ‚т L Hy конечно, черепаха, q. <...> Надо буквы все узнать, И научишься читать. lukanovaIona. ru У меня есть новый друг, Он обнюхал все вокруг: Стол, диван, журнал и книжку, Он еще совсем малышка. <...> По полю гуляют, Травку щипоют. ре, lukanova-lana.ru BOT :v- Banme идет Очень толстый бегемот. <...> Хитрый взгляд пушистый хвост, Этот друг не так—то прост. от I pm H: m. <...> Позовет меня и скажет: "Я нашел твою пропаж l" ‚ч; Ч'О" о Зайчик по лесу скакал, И подружку повстречал. <...> Проболтали безумслку, Не заметили как волки Окружили с двух сторон, Убегай скорее вон! " страшны теперь метели. <...> Утром вылезет но горку, Спать уходит к себе в норку. <...> Там она копытцем бьет, В путь-дорогу нас зовет. <...> В зоопаке есть лошадка, 1' Прососал всю зиму лапу. <...> Хватит спать тебе в берлоге. ‘ глянь, весна уж на пороге! <...> \\ I т I, Й Мишка очень любит мед, Свежий, из пчелиных сот. бы с пчелкой подружился, Этим лакомством разжился. <...> Только пчелы, вот беда, маленьшй мы но Потерял часы спросонок. <...> Очень трудно в темной норке, Отыскать часы мышонку. <...> А оставшийся сапог, Он надел себе но рог. <...> Любят детки, любят мамы, Могут съесть их килограммы, Любят папы обезьяны, Апельсины и бананы. <...>