Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.

Семья и Школа (от 140,00 руб.)

0   0
ID220451
АннотацияЖурнал «Семья и школа»: современные процессы в образовании и воспитании – «революция в обучении» и «революция в сознании». Школьные и «жизненные» предметы школьников 21 века. Школа и социум: родительские движения и новые формы сотрудничества. Новое о чтении: что и как читать с экрана и с листа. «Цифровые от рождения» и «цифровые мигранты» – новая природа конфликта поколений?! Безопасный интернет и много другой полезной информации для заботливых и развивающихся родителей. С 2016 ГОДА ЖУРНАЛ НЕ ВЫХОДИТ!!!

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Журнал «Семья и школа»: современные процессы в образовании и воспитании – «революция в обучении» и «революция в сознании». <...> Школа и социум: родительские движения и новые формы сотрудничества. <...> Новое о чтении: что и как читать с экрана и с листа. <...> «Цифровые от рождения» и «цифровые мигранты» – новая природа конфликта поколений?! <...> Безопасный интернет и много другой полезной информации для заботливых и развивающихся родителей! <...>