Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634160)
Контекстум
.
Экономика сельского хозяйства. Реферативный журнал

Экономика сельского хозяйства. Реферативный журнал №2 2001 (450,00 руб.)

0   0
Страниц1
ID217253
АннотацияЕжеквартальный реферативный журнал выходит с 2000 года. Издается совместно с ВНИИТЭИАгропром. Годовой объем около 1000 публикаций. Издание является справочным пособием для научных работников и специалистов сельского хозяйства, а также библиотекарей и работников органов научно-технической информации. В РЖ включается научная, научно-производственная, нормативно-техническая информация о наиболее значимых статьях из сериальных отечественных и иностранных изданий и тематических сборников, затрагивающих экономические проблемы различных отраслей сельского хозяйства и пищевой промышленности.
Экономика сельского хозяйства. Реферативный журнал .— Москва : ГНУ ЦНСХБ Россельхозакадемии, 2000 .— 2001 .— №2 .— 1 с. — URL: https://rucont.ru/efd/217253 (дата обращения: 16.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Издание является справочным пособием для научных работников и специалистов сельского хозяйства, а также библиотекарей и работников органов научно-технической информации. <...> В РЖ включается научная, научно-производственная, нормативно-техническая информация о наиболее значимых статьях из сериальных отечественных и иностранных изданий и тематических сборников, затрагивающих экономические проблемы различных отраслей сельского хозяйства и пищевой промышленности. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.