Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Логинфо

Логинфо №5 2012 (1034,00 руб.)

0   0
Страниц84
ID212936
АннотацияЛогинфо: Журнал о логистике в бизнесе Изменения и тенденции логистического рынка России и других стран, управление цепочкой поставок, логистика различных регионов, транспортные аспекты в логистике, информационные технологии, консалтинг в логистике, обзор рынка логистических услуг России, опыт европейских партнеров.
Логинфо : Журнал о логистике в бизнесе .— 2012 .— №5 .— 84 с. — URL: https://rucont.ru/efd/212936 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LOGINFO.RU ЖУРНАЛ О ЛОГИСТИКЕ В БИЗНЕСЕ «Задачка» для стратегии на десятилетие Доверие и договоры — одно целое Дистрибуция как система с обратной связью ЛОГИСТИКА И МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО СОДЕРЖАНИЕ ТЕМА НОМЕРА ЛОГИСТИКА В МЕЖДУНАРОДНОМ ПРАВЕ Логистика и международное право 8 ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЛОГИСТИЧЕСКИХ УСЛУГ ПО-ЕВРОПЕЙСКИ Андре Кранке 30 марта 2006 года в Гамбурге были представлены новые Общие условия предоставления логистических услуг (ОУЛУ). <...> СТРАТЕГИИ И ЛОГИСТИКА 18 ЛОГИСТИКА — ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ Борис Аникин Каждый исторический этап инновационного развития любой экономики предусматривает активное использование новаций как в сфере производительных сил, так и в сфере производственных (организационноэкономических) отношений. <...> 24 «ЗАДАЧКА» ДЛЯ СТРАТЕГИИ НА ДЕСЯТИЛЕТИЕ Подготовлено ЕвроАзиатской Логистической Ассоциацией (EALA) На повестке дня в России стоит вопрос новой индустриализации. <...> И как показал опыт ЦФО в предыдущем десятилетии, импортозамещение в потребительском секторе в 9 из 10 случаях начинается с прихода в отрасль иностранного инвестора, только потом российский бизнес подстраивается под него, образуя полноценную производственную цепочку или промышленный кластер. <...> КОНСАЛТИНГ В ЛОГИСТИКЕ 34 ВНУТРЕННЯЯ ЛОГИСТИКА — структуры должны соответствовать рыночным требованиям в плане проведения исследований, разработки, производства и утилизации продуктов. <...> При этом можно отметить принципиальные изменения, происходящие в современных структурах создания стоимости. <...> КОМПАНИИ И РЫНКИ 50 СОБСТВЕННАЯ ЛОГИСТИКА РОССИЙСКИХ РИТЕЙЛЕРОВ ИЛИ СОЮЗ С ЛОГИСТИЧЕСКИМ ОПЕРАТОРОМ? <...> Подготовлено редакцией журнала о логистике в бизнесе «Логинфо» Российский перевозчик был всегда далек от логистики и только логистический оператор представляет логистический сервис. <...> Упорно не везет развитию логистики известная в России сентенция о дураках <...>
Логинфо_№5_2012.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3
Логинфо_№5_2012.pdf
WWW. LOGINFO.RU 5' 12 (I45) ЖУРНАЛ О ЛОГИСТИКЕ В БИЗНЕСЕ «Задачка» для стратегии на десятилетие Доверие и договоры — одно целое Дистрибуция как система с обратной связью ЛОГИСТИКА И МЕЖДУНАРОДНОЕ ПРАВО
Стр.1
Стр.2
Стр.3