Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Логинфо

Логинфо №6 2011 (968,00 руб.)

0   0
Страниц84
ID212927
АннотацияЛогинфо: Журнал о логистике в бизнесе Изменения и тенденции логистического рынка России и других стран, управление цепочкой поставок, логистика различных регионов, транспортные аспекты в логистике, информационные технологии, консалтинг в логистике, обзор рынка логистических услуг России, опыт европейских партнеров.
Логинфо : Журнал о логистике в бизнесе .— 2011 .— №6 .— 84 с. — URL: https://rucont.ru/efd/212927 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

LOGINFO.RU ЖУРНАЛ О ЛОГИСТИКЕ В БИЗНЕСЕ Меморандум Европейского бизнеса в России Создание модульных продуктов Подведены итоги Рейтинга «Логистический оператор России» ЛОГИСТИКА ПО-ЕВРОПЕЙСКИ СОДЕРЖАНИЕ ТЕМА НОМЕРА ВНЕШНЯЯ СРЕДА 8 Логистика по-европейски МЕМОРАНДУМ ЕВРОПЕЙСКОГО БИЗНЕСА В РОССИИ Стало хорошей традицией, когда Ассоциация Европейского Бизнеса представляет мнение экспертов по видению проблем и решений для совершенствования механизма взаимодействия между бизнес сообществом и государством. <...> Сегодня на страницах «Логинфо» представлен обзор по открытым материалам двух комитетов AEB, которые определяют проблемы и рекомендации по совершенствованию логистических систем, обеспечивающих международную и розничную торговлю. <...> РЕЙТИНГ «ЛОГИСТИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР РОССИИ» 18 ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РЕЙТИНГА «ЛОГИСТИЧЕСКИЙ РОССИИ» ОПЕРАТОР 9 июня 2011 года на теплоходе River Palace состоялась IX церемония награждения ежегодного национального Рейтинга «Логистический оператор России», где были объявлены итоги 2010 года. <...> Организатором Рейтинга является ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация (www. eala.ru). <...> Рейтинг «Логистический оператор России» — это площадка для развития бизнеса и партнерских отношений компаний на рынке логистики. <...> 2 СОДЕРЖАНИЕ ПРОЕКТЫ И ИНВЕСТИЦИИ 30 ЛИЗИНГ АВИАЦИИ: АКТУАЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ Владимир Добровольский Рынок авиаперевозок по итогам 2010 года в России по объемам приблизился к своему историческому максимуму в 1991–1992 гг. <...> По данным делового авиационного портала ATO, в 2010 году в сегменте гражданской авиации в целом по стране перевезли 56 950 тыс. чел., это на 26,3 % больше, чем в кризисном 2009 году. <...> СТРАТЕГИИ И ЛОГИСТИКА 40 СОЗДАНИЕ МОДУЛЬНЫХ ПРОДУКТОВ Marc Muller Сокращение сроков разработки продукта является решающим фактором в современном конкурентном окружении и в значительной мере снижает риски в процессе разработки. <...> Современный рынок и современная конкурентная ситуация характеризуются растущей <...>
Логинфо_№6_2011.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3
Логинфо_№6_2011.pdf
WWW. LOGINFO.RU 6' 11 (I36) ЖУРНАЛ О ЛОГИСТИКЕ В БИЗНЕСЕ Меморандум Европейского бизнеса в России Создание модульных продуктов Подведены итоги Рейтинга «Логистический оператор России» ЛОГИСТИКА ПО-ЕВРОПЕЙСКИ
Стр.1
Стр.2
Стр.3

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ