Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система
Труд-7

Труд-7 №91 2013 (20,77 руб.)

0   0
Страниц24
ID210972
АннотацияСемейный еженедельник. Последние мировые и российские новости. Интервью со звездами, новости спорта, кинематографа , культуры. Телепрограмма.
Труд-7 .— 2013 .— №91 .— 24 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/210972 (дата обращения: 26.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

27 июня – 3 июля 2013 года № 87-т/24 (26684) Выходит с 19 февраля 1921 года Цена в розницу — свободная www.trud.ru ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА О СЕМЬЕ И ЖИЗНИ Ярослав Жалнин исполнитель главной роли в фильме «Гагарин. <...> Первый в космосе»: Гагаринскую улыбку повторить невозможно ФОТО ДЕНИС ЗАЯЦ «ТРУД» Полная телепрограмма 1–7 июля Переславль-Залесский угощает царской ряпушкой Где провели свой отпуск футбольные звезды СОБЫТИЯ У вас есть новость или вы хотите поделиться с нами своим мнением? <...> Не лучше ли строить семейства параллельно-скрещивающихся хорд, как давно делают в более успешных в транспортном отношении Лондоне и Нью-Йорке? <...> Тем более что впервые семейство хорд появилось в Генеральном плане Москвы еще в 1971 году. <...> – Я не против хорд, – ответил мне в интервью возглавлявший тогда транспортное управление Москомархитектуры маститый архитектор. <...> – Это трасса Малого кольца Московской железной дороги (МК МЖД) и последовательность улиц Ярцевская – Нижние Мневники – Народного Ополчения – Алабяна – Большая Академическая. <...> Принципиальная же ошибка трассировки ЧТК заключалась в том, что южнее Октябрьского Поля на чертежах проектировщиков эта дорога резко виляла влево, уходя с улицы Народного Ополчения к полосе отвода МК МЖД. <...> А от Дмитровского шоссе до улицы Народного Ополчения вообще всю трассу ЧТК предполагалось провести по искусственным сооружениям. <...> В этом варианте исполнения один сектор ЧТК оказывается примерно вдвое дороже Северо-Западной хорды (хотя он гораздо короче), а на его сооружение уйдет в лучшем случае 4–5 лет. <...> Календарь строительства Участок №1 – Реконструкция Ленинградского тоннеля – ВЫПОЛНЕНО – Запуск Волоколамского тоннеля – ВЫПОЛНЕНО – Строительство Алабяно-Балтийского тоннеля – В РАБОТЕ Участки №2 и №3 В РАБОТЕ Участки №4 и №5 НА СТАДИИ РАЗРАБОТКИ ПРОЕКТНЫХ РЕШЕНИЙ ВИНЧЕСТЕР ДЛЯ НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ Прокладка же Северо-Западной хорды, по расчетам проектировщиков, займет три сезона, и к концу <...>
Труд-7_№87_2013.pdf
27 июня – 3 июля 2013 года № 87-т/24 (26684) Выходит с 19 февраля 1921 года Цена в розницу — свободная www.trud.ru Полная ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ ГАЗЕТА О СЕМЬЕ И ЖИЗНИ Ярослав Жалнин исполнитель главной роли в фильме «Гагарин. Первый в космосе»: Гагаринскую улыбку повторить невозможно телепрограмма 1–7 июля Переславль-Залесский угощает царской ряпушкой Где провели свой отпуск футбольные звезды ФОТО ДЕНИС ЗАЯЦ «ТРУД»
Стр.1