Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634620)
Контекстум
.
Монокль (Эксперт)

Монокль (Эксперт) №34 2013 (121,00 руб.)

0   0
Страниц92
ID202166
АннотацияЖурнал «Эксперт» — одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий России. Издание пишет о бизнесе, экономике и политике России и мира, делая акцент на строгую аналитику. Мы знаем, что современный человек живет в огромном, зачастую хаотичном информационном потоке, поэтому в каждой своей публикации пытаемся отвечать не только на вопрос «Что произошло?», но и «Почему это произошло?» и «Что за этим последует?». При этом мы находимся в актуальной повестке, так как первичный еженедельный формат издания воспитал команду, склонную к быстрому анализу текущих событий. 
Монокль (Эксперт) .— Москва : Группа Эксперт, 1995 .— 2013 .— №34 .— 92 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/202166 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

13 СЕРГЕЙ НАРЫШКИН О ТОМ, КАК СОЗДАТЬ НОВУЮ ИНВЕСТИЦИОННУЮ СРЕДУ стр. <...> ВЫБОРЫ ОБЛОЖКА: СЕРГЕЙ ЖЕГЛО ПОВЕСТКА ДНЯ 4 разное О ПОРТФОЛИО НЕЭФФЕКТИВНОСТИ 10 ТЕМА НЕДЕЛИ редакционная статья 13 УЧИТЕСЬ ПОЛИТИКЕ ЗАНОВО МОСКВА. <...> Выборы в Москве и других регионах призваны показать пример бескомпромиссной борьбы РУССКИЙ БИЗНЕС ТОВАРИЩЕСТВО ПОЛЯ И ПРИЛАВКА 22 Розничная сеть «Азбука вкуса» вступила в кооперацию с фермерами, чтобы обеспечивать себя натуральным молоком, мясом и овощами ВСЕ РЕШАЕТ ПОГОДА 24 Сбор урожая зерновых в этом сезоне привел к вполне комфортной конъюнктуре рынка: свести концы удается всем — экспортерам, животноводам, аграриям. <...> Но для развития отрасли этого недостаточно 26 НЕМЦЫ НАС ОДЕНУТ Мировой лидер дистанционной и онлайн-торговли Otto Group недоволен скоростью и качеством доставки своих товаров по России. <...> Компания решила развивать в нашей стране собственную логистику 28 ПАВОДОК СТОЛЕТИЯ На российском Дальнем Востоке бушует крупнейшее за 120-летний период наблюдений наводнение. <...> Минобороны отказывается от итальянских вертолетов 39 ДАЖЕ БЕНЗИН НУЖНО ЗАВОРАЧИВАТЬ В КРАСИВУЮ ОБЕРТКУ 40 МЕЖДУНАРОДНЫЙ БИЗНЕС Сюрпризов на региональных выборах по итогам единого дня голосования 8 сентября для Кремля не предвидится. <...> Провластным кандидатам дали четкий сигнал: фетиш «высокого результата любой ценой» остался в прошлом, на выходе должны быть представлены реальные цифры поддержки населения. <...> Жесткая программа экономии на персонале и отход от корней превратили некогда самую уважаемую транспортную компанию Европы в посмешище ЭКОНОМИКА И ФИНАНСЫ ПРАВО И ИНВЕСТИЦИИ 44 Только открытость, последовательность и предсказуемость законотворческого процесса, мониторинг фактического воздействия принятых актов, а также систематический учет мнения тех, кого непосредственно касаются новации в регулировании, могут повысить доверие к российской юрисдикции в долгосрочной перспективе НАУКА И ТЕХНОЛОГИИ <...>
Эксперт_№34_2013.pdf
Стр.1
Стр.2
Стр.3
Эксперт_№34_2013.pdf
ПОЧЕМУ ЛЫСЕЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО И СТОИТ ЛИ С ЭТИМ БОРОТЬСЯ стр.48 26 АВГУСТА–1 СЕНТЯБРЯ 2013 № 34 (864) НЕМНОГО НЕОБЫЧНЫЕ ВЫБОРЫ что показала московская предвыборная кампания стр.13 СЕРГЕЙ НАРЫШКИН О ТОМ, КАК СОЗДАТЬ НОВУЮ ИНВЕСТИЦИОННУЮ СРЕДУ стр.44
Стр.1
Стр.2
Стр.3