Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.
Бизнес Ланч

Бизнес Ланч №20 2012 (145,20 руб.)

0   0
Авторы
Страниц13
ID193561
АннотацияДеловой еженедельник ИТАР-ТАСС, освещающий внешнеэкономическую деятельность России, работу российских компаний за рубежом и западных в России. Также в BusinessLunch присутствует информация о совместных с зарубежными партнёрами проектах российских компаний, возможностях инвестиций в регионах РФ. Прогнозы, аналитика, комментарии ведущих российских и зарубежных экспертов. Эксклюзивная информация с международных и российских форумов. В рубрике ПРЕССА представлена подборка сообщений зарубежной и российской прессы на экономическую тематику, в том числе WallStreetJournal, FinancialTimes, Reuters, Forbes, Bloomberg.
Бизнес Ланч : Деловой еженедельник ИТАР-ТАСС .— 2012 .— №20 .— 13 с. — URL: https://rucont.ru/efd/193561 (дата обращения: 18.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ НА НОВЫХ ПОЗИЦИЯХ Российская сторона считает нормальным уровень мировых цен на нефть в пределах коридора от 80 до 120 долларов за баррель, заявил министр энергетики РФ Александр Новак. <...> 2013й станет годом «идеального шторма» для всего мира, когда в одной точке сойдутся экономический и геополитический кризисы, прогнозирует эксперт Нуриэль Рубини. <...> Москва в рейтинге ведущих международных финансовых центров (МФЦ) планеты поднялась на одну ступень, Санкт-Петербург — на три. <...> BUSINESS LUNCH Деловой еженедельник ИТАР-ТАСС №20 СЕНТЯБРЬ 2012 СДЕЛКА ВЕКА. <...> ДУБЛЬ ДВА «РОСНЕФТЬ» СДЕЛАЕТ ВТОРУЮ ПОПЫТКУ КУПИТЬ ДОЛЮ БРИТАНЦЕВ В ТНК-ВР [7] РЕЙТИНГ СВОБОДЫ РОССИЯ ЗАНЯЛА 95Е МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СВОБОДЫ СТРАН МИРА [8] ЭКЗАМЕН ДЛЯ СБЕРБАНКА СБЕРБАНК ПРОДАЛ 7,58% АКЦИЙ В ХОДЕ SPO. <...> ТАКЖЕ В НОМЕРЕ: • «Промсвязьбанк» выходит на IPO • Показатель здоровья • Бизнес-леди наступают • Инвестиции в Россию • Лидеры продаж • VIDA в новом виде 2 BUSINESS LUNCH выпуск № 20 (46) 28 сентября 2012 Юрий Козлов / ВЕНА НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА ОФИЦИАЛЬНО РОССИЙСКАЯ СТОРОНА СЧИТАЕТ НОРМАЛЬНЫМ УРОВЕНЬ МИРОВЫХ ЦЕН НА НЕФТЬ В ПРЕДЕЛАХ КОРИДОРА ОТ 80 ДО 120 ДОЛЛАРОВ ЗА БАРРЕЛЬ, ЗАЯВИЛ МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ РФ АЛЕКСАНДР НОВАК Россия и ОПЕК достигли принципиальной договоренности о возобновлении и продолжении диалога в обновленном формате. <...> ИТАР-ТАСС сообщил министр энергетики РФ Александр Новак. <...> «Обмен информацией будет полезен обеим сторонам, — считает Александр Новак. <...> В рамках встречи эксперты ОПЕК представили очень серьезную аналитику по балансу спроса и предложения. <...> В этой связи Александр Новак пригласил генерального секретаря ОПЕК посетить Москву и принять участие в Международной энергетической неделе, которая откроется в российской столице 25 октября. <...> На нынешней встрече в Вене российская сторона предложила внести Александр Новак в повестку дня работы консультативного совета такие вопросы, как осуществление взаимных расчетов <...>
Бизнес_Ланч_№20_сентябрь_2012_0.pdf
НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА Российская сторона считает нормальным уровень мировых цен на нефть в пределах коридора от 80 до 120 долларов за баррель, заявил министр энергетики РФ Александр Новак. [2] ИДЕАЛЬНЫЙ ШТОРМ 2013-й станет годом «идеального шторма» для всего мира, когда в одной точке сойдутся экономический и геополитический кризисы, прогнозирует эксперт Нуриэль Рубини. [6] BUSINESS LUNCH Деловой еженедельник ИТАР-ТАСС НА НОВЫХ ПОЗИЦИЯХ Москва в рейтинге ведущих международных финансовых центров (МФЦ) планеты поднялась на одну ступень, Санкт-Петербург — на три. [11] №20 СЕНТЯБРЬ 2012 СДЕЛКА ВЕКА. ДУБЛЬ ДВА «РОСНЕФТЬ» СДЕЛАЕТ ВТОРУЮ ПОПЫТКУ КУПИТЬ ДОЛЮ БРИТАНЦЕВ В ТНК-ВР [7] РЕЙТИНГ СВОБОДЫ РОССИЯ ЗАНЯЛА 95-Е МЕСТО В РЕЙТИНГЕ ЭКОНОМИЧЕСКОЙ СВОБОДЫ СТРАН МИРА [8] ТАКЖЕ В НОМЕРЕ: • «Промсвязьбанк» выходит на IPO • Показатель здоровья • Бизнес-леди наступают • Инвестиции в Россию • Лидеры продаж • VIDA в новом виде ЭКЗАМЕН ДЛЯ СБЕРБАНКА СБЕРБАНК ПРОДАЛ 7,58% АКЦИЙ В ХОДЕ SPO.[3]
Стр.1