Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634558)
Контекстум
.

Амхарский язык. Общественно-политический перевод. Уровень «бакалавриат» (200,00 руб.)

0   0
Первый авторЗавадская Е. П.
ИздательствоМ.: МГИМО-Университет
Страниц346
ID179732
АннотацияЦель данного учебника - обучение работе с текстами современной прессы и Интернета на амхарском языке. Это базовый курс общественно-политического перевода, по окончании которого обучающийся приобретает компетенции работы с периодической печатью и мультимедийными материалами информационного, аналитического и публицистического характера всех видов сложности. Учебник предназначен для студентов третьего и четвертого курсов, прошедших подготовку в объеме базовой грамматики амхарского языка в тех высших учебных заведениях, где амхарский язык преподается в качестве первого иностранного языка. Данный учебник является первым в отечественной амхаристике по общественно-политическому переводу.
Кем рекомендованоУчебно-методическим объединением вузов Российской Федерации по образованию в области международных отношений в качестве учебника для студентов вузов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям) «Регионоведение» и «Международные отношения»
ISBN978-5-9228-0671-8
УДК811
ББК81.2Амхар
Завадская, Е.П. Амхарский язык. Общественно-политический перевод. Уровень «бакалавриат» : учебник / Е.П. Завадская .— Москва : МГИМО-Университет, 2011 .— 346 с. — (Восточные языки) .— ISBN 978-5-9228-0671-8 .— URL: https://rucont.ru/efd/179732 (дата обращения: 19.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Это базовый курс общественно-политического перевода, по окончании которого обучающийся приобретает компетенции работы с периодической печатью и мультимедийными материалами информационного, аналитического и публицистического характера всех видов сложности. <...> Учебник предназначен для студентов третьего и четвертого курсов, прошедших подготовку в объеме базовой грамматики амхарского языка в тех высших учебных заведениях, где амхарский язык преподается в качестве первого иностранного языка. <...> Данный учебник является первым в отечественной амхаристике по общественно-политическому переводу. <...>

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.
.