Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634794)
Контекстум
.

Психология карьеры (80,00 руб.)

5   0
АвторыЦариценцева Оксана Петровна
Издательство[Б.и.]
Страниц2
ID178945
АннотацияЭлектронное учебное пособие помогает в изучении курса «Психологическое сопровождение профессиональной карьеры». Студент познакомится с трудами российских и зарубежных психологов по вопросам планирования и проектирования карьеры, научится мотивировать сотрудников предприятия на развитие карьеры и получит основные навыки составления самопрезентации. Данное учебное пособие незаменимо при подготовке к занятиям и экзаменам.
Психология карьеры / О.П. Цариценцева .— : [Б.и.], 2012 .— 2 с. : ил. — URL: https://rucont.ru/efd/178945 (дата обращения: 25.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Архив с файлами конфигурации нужно распаковывать в туже папку, в которой содержится файл Психология карьеры.exe, выбрав при распаковывании архива "Извлечь в текущую папку". <...> Электронное учебное пособие помогает в изучении курса «Психологическое сопровождение профессиональной карьеры». <...> Студент познакомится с трудами российских и зарубежных психологов по вопросам планирования и проектирования карьеры, научится мотивировать сотрудников предприятия на развитие карьеры и получит основные навыки составления самопрезентации. <...> Данное учебное пособие незаменимо при подготовке к занятиям и экзаменам. <...>
Психология_карьеры_(1).pdf
Архив с файлами конфигурации нужно распаковывать в туже папку, в которой содержится файл Психология карьеры.exe, выбрав при распаковывании архива "Извлечь в текущую папку".
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.