Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634699)
Контекстум
.
Гальванотехника и обработка поверхности

Гальванотехника и обработка поверхности №1 2007 (220,00 руб.)

0   0
Страниц42
ID140056
АннотацияОбработка поверхности, электроосаждение металлов и сплавов; композиционные, химические, конверсионные, альтернативные покрытия; анодные процессы; печатные платы;экология; оборудование; календарь конференций, выставок, реклама, хроника.
Гальванотехника и обработка поверхности .— 2007 .— №1 .— 42 с. — URL: https://rucont.ru/efd/140056 (дата обращения: 24.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

ГАЛЬВАНОТЕХНИКА И ОБРАБОТКА ПОВЕРХНОСТИ Содержание №1 за 2007 год Успехи гальванотехники. <...> Электроосаждение стабильного по составу сплава олово-цинк из пирофосфатного электролита в присутствии редокс-активной добавки. <...> Осаждение металлов и сплавов Взаимосвязь структуры и свойств гальванических никелевых покрытий, легированных бором, в изделиях электронной техники. <...> Электроосаждение никелевых покрытий из сернокислых электролитов с окси- и дикарбоновыми кислотами. <...> Цвет и спектры отражения хромовых покрытий, осажденных из шести- и трехвалентных электролитов. <...> Экология Комплексное решение экологических проблем участка кадмирования. <...> Персоналии Тихонов Константин Иванович О терминах «кроющая способность» и «рассеивающая способность». <...> О научно-практическом семинаре «Коррозия металлов и антикоррозионная защита», Москва, декабрь 2006 г. Хроника Пятое международное научно-практическое совещание на базе ООО «Гранит-М», г.Тамбов гальванотехника.рф www.galvanotehnika.info Гальванотехника и обработка поверхности Успехи гальванотехники* Обзор мировой специальной литературы за 20052006 годы Елинек Т.В. <...> Гальванотехника, вакуумная техника, неметалли ческие покрытия, анодирование, термообработка и лакирование по исследованию немецкого про мышленного банка AG оказывают решающее вли яние на качество и конкурентоспособность това ров. <...> Гальвани Электроосаждение металлов и сплавов Гальванотехника и обработка поверхности ческие цеха (заводы), наносящие покрытия по за казам и гальванические цеха, принадлежащие предприятиям, сравниваются в работе [109]. <...> Электроосаждение металлов являлось темой шести журналов, весь спектр спо собов обработки поверхности рассматривался в десяти журналах, остальные внесли свой вклад в рамках их специализации. <...> Хотя это еще не актуально, можно сюда от нести замену хромовых покрытий, к примеру, кар бидом вольфрама (напыляемые покрытия) [261], DLC – плазменное осаждение [507], электроосаж денные <...>
Журнал_Гальванотехника_и_обработка_поверхностей_№1_2007.pdf
ГАЛЬВАНОТЕХНИКА И ОБРАБОТКА ПОВЕРХНОСТИ Содержание №1 за 2007 год Успехи гальванотехники. Обзор мировой специальной литературы за 2005-2006 гг. Елинек Т.В. Электроосаждение стабильного по составу сплава олово-цинк из пирофосфатного электролита в присутствии редокс-активной добавки. Виноградов С.Н., Николотов А.Д. Осаждение металлов и сплавов Взаимосвязь структуры и свойств гальванических никелевых покрытий, легированных бором, в изделиях электронной техники. Звягинцева А.В. Электроосаждение никелевых покрытий из сернокислых электролитов с окси- и дикарбоновыми кислотами. Спиридонов Б.А., Соколов Ю.В. Цвет и спектры отражения хромовых покрытий, осажденных из шести- и трехвалентных электролитов. Квартальный А.В., Хафизова Р.А., Субботин К.А., Винокуров Е.Г. Европейские «экологические» директивы. Экология Ответы на вопросы читателей Персоналии Хроника Пятое международное научно-практическое совещание на базе ООО «Гранит-М», г.Тамбов гальванотехника.рф www.galvanotehnika.info Комплексное решение экологических проблем участка кадмирования. Сироткин В.И., Кругликов С.С. Загрузка деталей «под током» в ванны гальванопокрытия. О терминах «кроющая способность» и «рассеивающая способность». Тихонов Константин Иванович О научно-практическом семинаре «Коррозия металлов и антикоррозионная защита», Москва, декабрь 2006 г.
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
.