Изменение пароля
Пользователь
anonymous
Текущий пароль
*
Новый пароль
*
Подтверждение
*
Запомнить меня
Забыли пароль?
Электронная библиотека (16+)
Впервые на сайте?
Вход
/
Регистрация
Национальный цифровой ресурс
Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 611234)
Для выхода нажмите Esc или
Территория НЕФТЕГАЗ
Территория НЕФТЕГАЗ №1-2 2025 (3360,00 руб.)
0
0
Страниц
92
3360,00р
Предпросмотр
ID
889281
Аннотация
СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ! Журнал «ТЕРРИТОРИЯ «НЕФТЕГАЗ» — ведущее отраслевое издание по оборудованию и технологиям для нефтегазового комплекса. Основные тематические разделы журнала: - Автоматизация; - Бурение; - Геология; - ГРС и системы газоснабжения; - Диагностика; - Добыча нефти и газа; - Защита от коррозии; - Компрессоры. Насосы; - Подземное хранение газа; - Эксплуатация и ремонт трубопроводов; - Разработка и эксплуатация месторождений; - Оборудование; - Переработка нефти и газа; - Сварка; - Транспорт и хранение нефти и газа; - Трубопроводная арматура; - Энергетика; - Экология.
Кому рекомендовано
руководители и ведущие специалисты предприятий нефтегазового комплекса на территории России, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана и других стран дальнего и ближнего зарубежья
Территория НЕФТЕГАЗ .— 2001 .— 2025 .— №1-2 .— 92 с. — URL: https://rucont.ru/efd/889281 (дата обращения: 05.05.2025)
Популярные
Расчет технологических установок системы...
190,00 руб
Подземная гидромеханика
300,00 руб
Методология проектирования в нефтегазово...
190,00 руб
Разработка проектной документации на стр...
290,00 руб
Инновационные технологии подземного хран...
88,00 руб
Химическая технология промысловой подгот...
190,00 руб
Вы уже смотрели
Корпоративное управление и инновационное...
Гражданское право и процесс. Ч. 1
90,00 руб
Предпросмотр (выдержки из произведения)
Резюме документа
Страницы
Текст
Территория_НЕФТЕГАЗ_№1-2_(0)_2025.pdf
Файл не найден
Территория_НЕФТЕГАЗ_№1-2_(0)_2025.pdf
Файл не найден
Облако ключевых слов *
* - вычисляется автоматически