Национальный цифровой ресурс Руконт - межотраслевая электронная библиотека (ЭБС) на базе технологии Контекстум (всего произведений: 634932)
Контекстум
Руконтекст антиплагиат система

Кормление животных:методические указания к выполнению курсовой работы. (220,00 руб.)

0   0
Первый авторСамойлов Константин Николаевич
Страниц108
ID818521
АннотацияМетодические указания разработаны в соответствии с ФГОС ВО и Учебным пла- ном дисциплины «Кормление животных» по направлению подготовки 36.03.02 «Зоотехния», профиль «Технология производства продуктов животноводства». В учебно-методическом пособии изложены общие рекомендации, требования по выполнению и оформлению курсовой работы. Даны структура и последовательность её выполнения. Изложены методики составления рационов, комбикормов, расчета годовой потребности хозяйства в кормах для сельскохозяйственных животных и птицы. Представлены лены справочные и цифровые материалы, необходимые для выполнения расчётной части курсовой работы, а также правила проведения защиты и оценки курсовой работы.
Кем рекомендованометодической комиссией факультета ветеринарной медицины ФГБОУ ВО Оренбургский ГАУ
Кому рекомендованостудентам ветеринарных факультетов
УДК636.084
Самойлов, К.Н. Кормление животных:методические указания к выполнению курсовой работы. / К.Н. Самойлов .— 2023 .— 108 с. — URL: https://rucont.ru/efd/818521 (дата обращения: 28.04.2024)

Предпросмотр (выдержки из произведения)

Кормление_животныхметодические_указания_к_выполнению_курсовой_работы..pdf
УДК 636.084 ББК 45.4 С 17 Рассмотрено и утверждено на заседании кафедры технологии производства и переработки продукции животноводства, протокол № 11 от 7.03. 2023 г. Одобрено и рекомендовано к использованию в электронном виде методической комиссией факультета ветеринарной медицины 9.03 2023 г., протокол № 5. Рецензенты: Р.З. Мустафин – доцент, кандидат биологических наук, заведующий кафедрой технологии производства и переработки продукции животноводства ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» М.С. Сеитов – профессор, доктор биологических наук, заведующий кафедрой незаразных болезней животных ФГБОУ ВО «Оренбургский ГАУ» А.В. Харламов – профессор, доктор сельскохозяйственных наук, главный научный сотрудник отдела технологии мясного скотоводства и производства говядины ФГБНУ ФНЦ БСТ РАН Самойлов, К.Н. Кормление животных: методические указания по выполнению курсовой работы для студентов, обучающихся по направлению подготовки 36.03.02 «Зоотехния»: Учебно-методическое пособие/ К.Н. Самойлов, О.А. Ляпин, Л.Н. Бакаева, О.Ю. Ежова - Оренбург: ФГБОУ ВО ОГАУ, 2023. – 109 с. Методические указания разработаны в соответствии с ФГОС ВО и Учебным планом дисциплины «Кормление животных» по направлению подготовки 36.03.02 «Зоотехния», профиль «Технология производства продуктов животноводства». В учебно-методическом пособии изложены общие рекомендации, требования по выполнению и оформлению курсовой работы. Даны структура и последовательность её выполнения. Изложены методики составления рационов, комбикормов, расчета годовой потребности хозяйства в кормах для сельскохозяйственных животных и птицы. Представлены справочные и цифровые материалы, необходимые для выполнения расчётной части курсовой работы, а также правила проведения защиты и оценки курсовой работы. 2
Стр.1

Облако ключевых слов *


* - вычисляется автоматически
Антиплагиат система на базе ИИ